Лента новостей

В мире

15753
33

«Американцы нас сдали, а русские не простят», — пьяное признание Порошенко

ForPost - Новости : «Американцы нас сдали, а русские не простят», — пьяное признание Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко и его ближайшее окружение во время попоек сокрушаются, что США предали их, а Россия уже никогда не простит. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил бывший депутат Верховной Рады Игорь Марков.

По его словам, эта информация поступает от ближайшего окружения президента.

«У него уже страх. На самом деле, он же все прекрасно понимает. У нас абсолютно точная информация из его ближайшего окружения о том, что, напиваясь, они говорят одно – «американцы нас сдали, а русские нас никогда не простят». Вот, что они говорят», — заявил Марков.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (33)

Аватар пользователя Январетта
постов:
341
Январетта (СПб)
- 20/04/2017 в 12:49

В опьянении трезвые мысли...

Аватар пользователя Стукалова
постов:
87
Стукалова (Севастополь)
- 20/04/2017 в 12:58

Белка, наверное, нашептала.

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1271
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 20/04/2017 в 12:59

Почему не простим?Простим,но не всех.А кого прощать будем то пропустим через сито проверок что бы не просочился вирус свидомости.

Аватар пользователя Юрий Налимов
постов:
241
Юрий Налимов (Севастополь)
- 20/04/2017 в 13:35

Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке!

Аватар пользователя Шрек - зеленый человечек
постов:
116
Шрек - зеленый человечек (Севастополь)
- 20/04/2017 в 14:07

Кое-кого простим два и более раза!

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 20/04/2017 в 14:13

Киевскую хунту никогда не простим. Правда они быстренько смоются. Турчинов уже тю-тю.

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 20/04/2017 в 14:18

Правда они быстренько смоются. Вопрос только куда,наверно в Канаду там у них большая диаспора к тому же они ее открыли.

Аватар пользователя Владимир Шур
постов:
54
Владимир Шур ()
- 20/04/2017 в 14:19

американцы краник перекрыли Трамп поставил точку и потоки изменили направление- даже здесь чувствуется... а на Украине Гонтарева линяет. чувствует приближение полного...Пети радости не светит . а только печаль.

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 20/04/2017 в 14:22

.Пети радости не светит

Конечно не светит.Юлия Владимировна давно уже в засаде сидит,истомилась бедолага.Ее некоторые уже зовут "хохлятская Хилари".

Аватар пользователя Евгений Севастопольский
постов:
1842
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 20/04/2017 в 15:17

Американцы Украину не сдавали, им вообще эта Украина похер дым, полАмерики эту Украину на карте показать не смогут. А вот то, что америкосы выбрали Трампа - тут да, Украину здорово подкузьмили.

Аватар пользователя Репин
постов:
203
Репин (Севастополь)
- 20/04/2017 в 15:18

Воры должны сидеть в тюрьме

Аватар пользователя sins58
постов:
120
sins58 (Севастополь)
- 20/04/2017 в 15:51

Ещё Солженицын писал,что самый страшный национализм - это украинский национализм. Помножим его на современность и получим что-то невообразимое,то, что сейчас на Украине.Население этой страны нуждается в строгом перевоспитании и в изменении нравственных стандартов.Эта задача нескольких поколений.

Аватар пользователя Мельников
постов:
3370
Мельников (Севастополь)
- 20/04/2017 в 17:20

Какая ерунда. Он думает исключительно о собственном достатке и прибыли. Как иудею, ему просто некогда думать о такой ерунде как Украина и еще что-то. Он всего лишь выполняет роль для получения личной выгоды - не более. Реально не представляю себе иудея, который пьяный бы сокрушался об Украине )))

Аватар пользователя Николай Семенович
постов:
362
Николай Семенович ()
- 20/04/2017 в 17:26

to sins58 (Севастополь)

Украинский национализм,а что это такое?Ваше определение. В чем проблема с "нравственными стандартами"?Ваш рецепт строгого перевоспитания населения той страны.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 20/04/2017 в 18:32

Петру пора наверно в другую страну)

Аватар пользователя sapun
постов:
7895
sapun ()
- 20/04/2017 в 19:46

to Николай Семенович

to sins58 (Севастополь) Украинский национализм,а что это такое?Ваше определение. В чем проблема с нравственными стандартами ?Ваш рецепт строгого перевоспитания населения той страны.
А что тут объяснять. За бабки предали своих отцов, своих соседей, своих братьев-шахтеров, свою историю. Иуды продажные!!!

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 20/04/2017 в 20:12

Конечно сдали, конечно не простим.

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 20/04/2017 в 20:13

to marile (Хороший)

Чего- то все решили, что Порошенко бухает с каким-то бывшим депутатом и рассказывает ему свои проблемы. Или кто-то думает, что Порошенко будет просить прощения у русских? Писать не мешки ворочать.
А кто говорит что он говорил что именно он лично бухал с Попрошенко? Читай внимательней.

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (Mосква)
- 20/04/2017 в 21:02

перезрада

Аватар пользователя Irina Ivanova
постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 20/04/2017 в 21:16

Почему не простим?Простим,но не всех.А кого прощать будем то пропустим через сито проверок что бы не просочился вирус свидомости.
100%

Аватар пользователя Суза-Фон
постов:
154
Суза-Фон (Севастополь)
- 20/04/2017 в 21:18

жальукраинцев но так унижать россию пора честь знать а ее нет сколь ко терпетьнадо кто скажетлиберасты777

Аватар пользователя Irina Ivanova
постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 20/04/2017 в 21:18

to Суза-Фон (Севастополь)

Чего стряслось?

Аватар пользователя lipservlad
постов:
754
lipservlad (Севастополь)
- 20/04/2017 в 21:22

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Аватар пользователя Николай Семенович
постов:
362
Николай Семенович ()
- 20/04/2017 в 21:53

to sapun

Я конечно дико извиняюсь, но охота разобраться.В последние лет 15 на путь евроинтеграции встали Венгрия,Чехия,Словения,Словакия,Болгария,Польша и тд.Если я правильно понял,они за бабки продали своих отцов,историю и далее по вашему тексту.??

Аватар пользователя Старый (Московская обл.)
постов:
518
Старый (Московская обл.) ()
- 20/04/2017 в 22:14

to Николай Семенович

Я конечно дико извиняюсь, но охота разобраться.В последние лет 15 на путь евроинтеграции встали Венгрия,Чехия,Словения,Словакия,Болгария,Польша и тд. Если я правильно понял,они за бабки продали своих отцов,историю и далее по вашему тексту.??

Всё правильно поняли... Не извиняйтесь дико - с возрастом, иногда, и вправду, приходит понимание - такое бывает...
Хотя, вроде, ничего нового со времён Исава и Иакова не произошло... Оно и правда - чечевичная похлёбка как-то более греет, нежели первородство...

Аватар пользователя Николай Семенович
постов:
362
Николай Семенович ()
- 20/04/2017 в 22:35

..чечевичная похлебка как то больше греет,нежели первородство..Поляки не перестанут быть поляками,немцы не перестанут быть немцами,венгры останутся венграми в каком бы союзе они не находились и другое понимание да же с возрастом не приходит,почему то.

Аватар пользователя Николай Семенович
постов:
362
Николай Семенович ()
- 20/04/2017 в 22:38

to Старый (Московская обл.)

Хотя в чем то вы и правы,мир меркантилен ,но таков мир.

Аватар пользователя Денис Дьяков
постов:
404
Денис Дьяков ()
- 20/04/2017 в 23:12

to sapun Я конечно дико извиняюсь, но охота разобраться.В последние лет 15 на путь евроинтеграции встали Венгрия,Чехия,Словения,Словакия,Болгария,Польша и тд.Если я правильно понял,они за бабки продали своих отцов,историю и далее по вашему тексту.??
Я тоже дико извиняюсь, но эти страны не встали, а их поставили! Вы не привели пример Болгарии, Румынии и конечно Молдавии. А перевоспитать братский украинский народ возможно точно так же, как это делалось фондами сороса. И да, путем разделения на две-три новые страны.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 21/04/2017 в 2:43

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 21/04/2017 в 12:42

а русские нас никогда не простят Таких как он и украинцы не простят. Чего уж там русские.

Аватар пользователя Александр3
постов:
9820
Александр3 (Севастополь)
- 21/04/2017 в 12:50

to Николай Семенович

В последние лет 15 на путь евроинтеграции встали Венгрия,Чехия,Словения,Словакия,Болгария,Польша и тд.Если я правильно понял,они за бабки продали своих отцов,историю ??
Вы неправильно поняли. За бабки - только Польша продала. остальные - за ОБЕЩАНИЯ халявы. Особенно рад за "братушек" болгар: судя по демографическим тенденциям - они скоро догонят по населению Кипр, причём примерно с такой же долей турецкого населения...

Аватар пользователя Антонина Черная
постов:
12
Антонина Черная ()
- 21/04/2017 в 23:16

Ну и застрелился бы..сейчас ещё похоронят с гимном..

Аватар пользователя Евгений Севастопольский
постов:
1842
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 22/04/2017 в 11:57