Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
34

«Американцы нас сдали, а русские не простят», — пьяное признание Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко и его ближайшее окружение во время попоек сокрушаются, что США предали их, а Россия уже никогда не простит. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил бывший депутат Верховной Рады Игорь Марков. По его словам, эта информация поступает от ближайшего
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (34)

постов:
327
Январетта (СПб)
- 20/04/2017 в 12:49

В опьянении трезвые мысли...

постов:
85
Стукалова (Севастополь)
- 20/04/2017 в 12:58

Белка, наверное, нашептала.

постов:
977
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 20/04/2017 в 12:59

Почему не простим?Простим,но не всех.А кого прощать будем то пропустим через сито проверок что бы не просочился вирус свидомости.

постов:
142
Юрий Налимов (Севастополь)
- 20/04/2017 в 13:35

Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке!

постов:
78
Шрек - зеленый человечек (Севастополь)
- 20/04/2017 в 14:07

Кое-кого простим два и более раза!

постов:
1261
Галина Митина ()
- 20/04/2017 в 14:13

Киевскую хунту никогда не простим. Правда они быстренько смоются. Турчинов уже тю-тю.

постов:
7385
bucce (Far East )
- 20/04/2017 в 14:18

Правда они быстренько смоются. Вопрос только куда,наверно в Канаду там у них большая диаспора к тому же они ее открыли.

постов:
54
Владимир Шур ()
- 20/04/2017 в 14:19

американцы краник перекрыли Трамп поставил точку и потоки изменили направление- даже здесь чувствуется... а на Украине Гонтарева линяет. чувствует приближение полного...Пети радости не светит . а только печаль.

постов:
7385
bucce (Far East )
- 20/04/2017 в 14:22

.Пети радости не светит

Конечно не светит.Юлия Владимировна давно уже в засаде сидит,истомилась бедолага.Ее некоторые уже зовут "хохлятская Хилари".

постов:
1828
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 20/04/2017 в 15:17

Американцы Украину не сдавали, им вообще эта Украина похер дым, полАмерики эту Украину на карте показать не смогут. А вот то, что америкосы выбрали Трампа - тут да, Украину здорово подкузьмили.

постов:
100
Репин (Севастополь)
- 20/04/2017 в 15:18

Воры должны сидеть в тюрьме

постов:
120
sins58 (Севастополь)
- 20/04/2017 в 15:51

Ещё Солженицын писал,что самый страшный национализм - это украинский национализм. Помножим его на современность и получим что-то невообразимое,то, что сейчас на Украине.Население этой страны нуждается в строгом перевоспитании и в изменении нравственных стандартов.Эта задача нескольких поколений.

постов:
2030
Мельников (Севастополь)
- 20/04/2017 в 17:20

Какая ерунда. Он думает исключительно о собственном достатке и прибыли. Как иудею, ему просто некогда думать о такой ерунде как Украина и еще что-то. Он всего лишь выполняет роль для получения личной выгоды - не более. Реально не представляю себе иудея, который пьяный бы сокрушался об Украине )))

постов:
336
Николай Семенович ()
- 20/04/2017 в 17:26

to sins58 (Севастополь)

Украинский национализм,а что это такое?Ваше определение. В чем проблема с "нравственными стандартами"?Ваш рецепт строгого перевоспитания населения той страны.

постов:
900
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 20/04/2017 в 18:32

Петру пора наверно в другую страну)

постов:
3363
sapun ()
- 20/04/2017 в 19:46

to Николай Семенович

to sins58 (Севастополь) Украинский национализм,а что это такое?Ваше определение. В чем проблема с нравственными стандартами ?Ваш рецепт строгого перевоспитания населения той страны.
А что тут объяснять. За бабки предали своих отцов, своих соседей, своих братьев-шахтеров, свою историю. Иуды продажные!!!

постов:
296
marile (Хороший)
- 20/04/2017 в 20:09

Чего- то все решили, что Порошенко бухает с каким-то бывшим депутатом и рассказывает ему свои проблемы. Или кто-то думает, что Порошенко будет просить прощения у русских? Писать не мешки ворочать.

постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 20/04/2017 в 20:12

Конечно сдали, конечно не простим.

постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 20/04/2017 в 20:13

to marile (Хороший)

Чего- то все решили, что Порошенко бухает с каким-то бывшим депутатом и рассказывает ему свои проблемы. Или кто-то думает, что Порошенко будет просить прощения у русских? Писать не мешки ворочать.
А кто говорит что он говорил что именно он лично бухал с Попрошенко? Читай внимательней.

постов:
1070
всего один (Mосква)
- 20/04/2017 в 21:02

перезрада

постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 20/04/2017 в 21:16

Почему не простим?Простим,но не всех.А кого прощать будем то пропустим через сито проверок что бы не просочился вирус свидомости.
100%

постов:
154
Суза-Фон (Севастополь)
- 20/04/2017 в 21:18

жальукраинцев но так унижать россию пора честь знать а ее нет сколь ко терпетьнадо кто скажетлиберасты777

постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 20/04/2017 в 21:18

to Суза-Фон (Севастополь)

Чего стряслось?

постов:
46
lipservlad (Севастополь)
- 20/04/2017 в 21:22

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

постов:
336
Николай Семенович ()
- 20/04/2017 в 21:53

to sapun

Я конечно дико извиняюсь, но охота разобраться.В последние лет 15 на путь евроинтеграции встали Венгрия,Чехия,Словения,Словакия,Болгария,Польша и тд.Если я правильно понял,они за бабки продали своих отцов,историю и далее по вашему тексту.??

постов:
517
Старый (Московская обл.) ()
- 20/04/2017 в 22:14

to Николай Семенович

Я конечно дико извиняюсь, но охота разобраться.В последние лет 15 на путь евроинтеграции встали Венгрия,Чехия,Словения,Словакия,Болгария,Польша и тд. Если я правильно понял,они за бабки продали своих отцов,историю и далее по вашему тексту.??

Всё правильно поняли... Не извиняйтесь дико - с возрастом, иногда, и вправду, приходит понимание - такое бывает...
Хотя, вроде, ничего нового со времён Исава и Иакова не произошло... Оно и правда - чечевичная похлёбка как-то более греет, нежели первородство...

постов:
336
Николай Семенович ()
- 20/04/2017 в 22:35

..чечевичная похлебка как то больше греет,нежели первородство..Поляки не перестанут быть поляками,немцы не перестанут быть немцами,венгры останутся венграми в каком бы союзе они не находились и другое понимание да же с возрастом не приходит,почему то.

постов:
336
Николай Семенович ()
- 20/04/2017 в 22:38

to Старый (Московская обл.)

Хотя в чем то вы и правы,мир меркантилен ,но таков мир.

постов:
404
Денис Дьяков ()
- 20/04/2017 в 23:12

to sapun Я конечно дико извиняюсь, но охота разобраться.В последние лет 15 на путь евроинтеграции встали Венгрия,Чехия,Словения,Словакия,Болгария,Польша и тд.Если я правильно понял,они за бабки продали своих отцов,историю и далее по вашему тексту.??
Я тоже дико извиняюсь, но эти страны не встали, а их поставили! Вы не привели пример Болгарии, Румынии и конечно Молдавии. А перевоспитать братский украинский народ возможно точно так же, как это делалось фондами сороса. И да, путем разделения на две-три новые страны.

постов:
4301
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 21/04/2017 в 2:43

постов:
652
patriot7 (Köln)
- 21/04/2017 в 12:42

а русские нас никогда не простят Таких как он и украинцы не простят. Чего уж там русские.

постов:
9752
Александр3 (Севастополь)
- 21/04/2017 в 12:50

to Николай Семенович

В последние лет 15 на путь евроинтеграции встали Венгрия,Чехия,Словения,Словакия,Болгария,Польша и тд.Если я правильно понял,они за бабки продали своих отцов,историю ??
Вы неправильно поняли. За бабки - только Польша продала. остальные - за ОБЕЩАНИЯ халявы. Особенно рад за "братушек" болгар: судя по демографическим тенденциям - они скоро догонят по населению Кипр, причём примерно с такой же долей турецкого населения...

постов:
12
Антонина Черная ()
- 21/04/2017 в 23:16

Ну и застрелился бы..сейчас ещё похоронят с гимном..

постов:
1828
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 22/04/2017 в 11:57