Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
22

Алинин электромобиль. Председатель Севастопольской городской госадминистрации навестил Алину Стародубцеву после успешно проведенной операции

История этой девушки всколыхнула весь Севастополь. Прошло больше года с того дня, который перевернул жизнь Алины Стародубцевой. Во время урагана на нее рухнуло дерево. Результат – пять сломанных позвонков, черепно-мозговая травма, переломы ребер и обеих ног. Девушка выжила, но оказалась в
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (22)

постов:
4297
Алексей Процко (Севастополь)
- 11/11/2013 в 20:58

Алина. Желаю тебе полного восстановления!!!

постов:
206
Schism (Sevastopol)
- 11/11/2013 в 21:01

Владимир Яцуба - вы мужик! С уважением к вам!

постов:
2813
Вал (9й вал) (Хельсинки)
- 11/11/2013 в 21:04

Алина, верь, храни веру в свое исцеление, выздоровление. Многие люди смогли восстановиться. Ты замечательная! Ты действительно заслуживаешь здоровья и полноценной жизни! Сейчас нужно опираться на то, что есть - заниматься развитием воли, массаж, глубокие мышцы спины тренировать. Я знаю случаи с разрывом структур нерв тканей сп. мозга люди восстановились. Могу помочь больше, чем просто психологически, перевести ситуацию в начало новой жизни. Здоровья телу и крепости духа желаю и тебе и маме!

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 11/11/2013 в 22:18

to Schism (Sevastopol) to Алексей Процко (Севастополь)

Алина. Желаю тебе полного восстановления!!!
Владимир Яцуба - вы мужик! С уважением к вам!
Присоединяюсь.))))

постов:
328
BACuLuCK (Севастополь)
- 11/11/2013 в 22:24

Да, Яцуба все таки лучший мэр на данный момент за все время.

постов:
719
zanoza (Севастополь)
- 12/11/2013 в 0:17

Владимир Яцуба - вы мужик! С уважением к вам!
И я присоединяюсь. Действительно, лучший мэр из всех, что были.

постов:
2204
Adamson ((Сын Адама) Moscow)
- 12/11/2013 в 0:58

Приятный и нужный на данный момент подарок. Надеюсь, что оказанное внимание и поддержка со стороны отцов города придаст Алине сил в борьбе за скорейшее восстановление физического здоровья.

постов:
20
Bassa (Севастополь)
- 12/11/2013 в 8:09

Алина, желаю Веры и терпения!!!

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 12/11/2013 в 9:10

Алине здоровья и всех благ. Но, хотел затронуть другую проблему. Инвалидам войны почему-то внимания уделяют значительно меньше. Чтобы не сказать, что совсем не уделяют. Кто мне объяснит причину? Если дерево упало, то ты ..., а если человек воевал и стал инвалидом, то пошел на ... ? Что-то не слышал о предоставлении электромобиля инвалидам войны в Афганистане в Севастополе или вообще на Украине. Я просто делаю вывод, что вся эта суета - пиар. Кто-то возразит?

постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 12/11/2013 в 9:42

to Иценков (Севастополь) Я очень рада , и буквально прослезилась, так как, все, что касается детей, - моя больная тема, так как многие сейчас нуждаются в помощи, но не ко всем эта помощь приходит в силу разных обстоятельств. Я с вами соглашусь, что милосердие и правосудие не должны быть избирательными.

постов:
5337
gevic (Sevastopol)
- 12/11/2013 в 10:33

to Вал (9й вал) (Хельсинки)

Алина, верь, храни веру в свое исцеление, выздоровление. Многие люди смогли восстановиться. Ты замечательная! Ты действительно заслуживаешь здоровья и полноценной жизни! ….Здоровья телу и крепости духа желаю и тебе и маме!
Ваши слова да Богу ….. ! Вот ведь когда хочется верить во Всевидящего и Всеслышащего. В силу молитвы и «Креста животворящего». Но, может, эта не простая житейская история даст повод Отцам Города глубже задуматься и о Персте, и о Деснице, под коими все стоим и ходим. И о непрогдядных глубинах нашего вселенского нерадения. .

постов:
23
Сумрак95 (Севастополь)
- 12/11/2013 в 10:41

Знаю Алину, это очень мужественный и сильный человек, у нее всё получится. Держись, подруга, А Владимир Григорьевич респект.

постов:
550
ЭТО МЫ (Севастополь)
- 12/11/2013 в 11:31

А кто знает, почему такой интерес к этой девушке проявляет руководство. Нельзя проявлять внимание только одному человеку.

постов:
1000
Lyutyy (Севастополь)
- 12/11/2013 в 13:44

to Иценков (Севастополь) to ЭТО МЫ (Севастополь)

А кто знает, почему такой интерес к этой девушке проявляет руководство. Нельзя проявлять внимание только одному человеку.
Злые вы люди, вечно все обгадите. Алиночка выздоравливай, потом расскажешь как с Яцубой танцевала на свадьбе. Яцуба молоток, поступок мэра и человека.

постов:
1385
Uta (Севастополь)
- 12/11/2013 в 13:55

Я перечисляла деньги ее маме и рада,что они влились в общую сумму , и помощь оказалась своевременной. Думаю,что с Алиной будет все в порядке,но где же помощь Яцубы - этого "лучшего мэра" другим людям ??? Сколько у нас маленьких и взрослых больных выживают в тяжелейших условиях,им собирают по копейке только простые севастопольцы, а многим вообще никто не помогает !!!

постов:
108
utalyneva (севастополь)
- 12/11/2013 в 15:52

Алинка , девочка , держись и верь ! Смотри на ногу и заставляй шевелиться пальцы на ногах ! Прикладывай усилие . Поищи в ин-нете программу Дикуля. Выздоравливай ! Респект Яцубе !

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 12/11/2013 в 18:15

to Lyutyy (Севастополь)

to Иценков (Севастополь) to ЭТО МЫ (Севастополь) А кто знает, почему такой интерес к этой девушке проявляет руководство. Нельзя проявлять внимание только одному человеку. Злые вы люди, вечно все обгадите. Алиночка выздоравливай, потом расскажешь как с Яцубой танцевала на свадьбе. Яцуба молоток, поступок мэра и человека.
Это вы злые. Чем объяснить вашу ненависть или паскудное отношение к инвалидам войны в Афганистане? Они провинились перед вами? Или они не нуждаются в передвижении? Ааа! Ну да! Вы же с Яцубой их уже списали на хрен. to Кузина Лариса верно замечает об избирательном правосудии и милосердии.

постов:
158
xam313 (Севастополь)
- 12/11/2013 в 20:22

СТолько дефирамбов Яцубе, а за что? Все прям помогают Алиночке. Аж противно. Зайдите в любую палату в 1й гор, в реанимации, или хирургие или .,. да в любой стационар. И поговорите с местными ,так сказать, они Вам расскажут про помощь!!! Пока не подохнешь-не помогут. А от Белика уже тошнить начинает

постов:
3
Tequila (Брест-Севастополь)
- 13/11/2013 в 10:58

да пусть это хоть триста раз пиар, главное, что хоть кому-то РЕАЛЬНО помогли, а не на словах, как обычно происходит. и да, Яцуба, наверное, м**ак, но есть такие дела, которые он сделал, но общественность (на сколько мне известно) этого не знает ни разу. в частности, была девочка, чью операцию, пребывание в больнице и последующие похороны он полностью оплатил. и нет, никакого отношения к семье девочки до трагедии он не имел. такие дела.

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 13/11/2013 в 12:07

to Tequila (Брест-Севастополь)

Это из области - повезло. Вы сегодня занимаете такую позицию? Извините ради Бога, а если, не дай Бог завтра ... . И будете в положении инвалидов войны ждать когда повезет. Это подлость со стороны властей. Вы поддерживаете подлость. Есть закон, который надо выполнять. тогда не только Алина будет счаст..., везучей, а все, кому положено по закону. Или вы застрахованы от несчастных случаев?

постов:
736
Чиполлино (Sevastopl)
- 13/11/2013 в 20:35

Хорошая новость, присоединяюсь к пожеланиям участников, выздоравливайте.

постов:
3
Tequila (Брест-Севастополь)
- 15/11/2013 в 22:24

Иценков (Севастополь)

простите, конечно, но ровным счетом класть мне на всю политику и иже с нею)) и ни кого я не поддерживаю, к тому же в силу гражданства не имею права голоса просто захотела рассказать то, что знаю