Крым

Аксёнова подвёл очередной высокопоставленный чиновник

Отставка главы администрации Бахчисарайского района – сигнал всем его коллегам, заявил глава Крыма.

Аксёнова подвёл очередной высокопоставленный чиновник
Фото:
bahch.rk.gov.ru
Владимир Удахин

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что по его требованию глава администрации Бахчисарайского района Владимир Удахин написал заявление об увольнении. Решение об этом принято по итогам работы глав администрации и выполнения ими поручений республиканского правительства, которые были даны по итогам выездных приёмов граждан членами совмина Крыма, пояснил Аксёнов.

«С сегодняшнего дня начинаем оценивать работу глав администраций по итогам выездных приёмов граждан членами совета министров Республики Крым. Начали с Бахчисарайского района. Как результат – господин Удахин по моему требованию написал заявление об увольнении. К большому сожалению, глава администрации с поставленными задачами не справился», – цитирует главу Крыма его пресс–служба.

Эта незавидная судьба, по словам Сергея Аксёнова, может ждать и других глав администраций, игнорирующих проблемы крымчан.

«Выездные приёмы граждан проводятся не для парада или пиара, а для выявления и решения реальных вопросов, которые касаются местного населения. Если по итогу наших поездок не будут выполнены решения на местах, то уже моими силами будут приниматься организационные выводы», – подчеркнул Аксёнов.

Напомним, Владимир Удахин был назначен главой администрации Бахчисарайского района в апреле этого года. До этого, с февраля по март (включительно) 2017 года, он был замглавы районной администрации.

1012
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Авиатор
2042

С Бахчисарайского района начал Аксёнов перетряхивать руководство, наверное, по алфавиту. Следующий - Белогорский район, А конкретнее озвучить причины снятия можно было? 

Главное за день

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
8
1142

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
65
6997

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
6823

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4681