Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
29

Адреса новых спортплощадок должны назвать жители Севастополя, – общественники

Конфигурации и количество новых спортивных площадок, которые появятся в Севастополе в соответствии с исполнением поручения Президента Владимира Путина, должны определить до 17 февраля. Об этом представители власти и общественности договорились в ходе заседания регионального штаба ОНФ. Деньги на
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (29)

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 15/02/2017 в 18:14

Называю! Достройте пожалуйста ЛЕДОВЫЙ СТАДИОН(ДВОРЕЦ) в Загородной балке!!! Второй год мы ездим играть все игры Чемпионата Крыма(он длится пол года) на арену торгового центра в Симферополе! А так-бы мы половину игр играли в гостях...половину дома!А это не мало!По семь игр каждой Севастопольской команды дома...и для Севастопольцев интересно!И когда земляки болеют...совсем другая игра!!! С ув. Чемпион Крыма по хоккею 2015-2016гг.!

постов:
45
pereulok (Севастополь)
- 15/02/2017 в 18:22

Пожалуйста, включите в список ремонт разрушенной спортплощадки между 24 и 22 домами по ул. Маршала Геловани. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

постов:
3085
Недоверчивый (Севастополь)
- 15/02/2017 в 18:36

Нигде. Пенсии старичкам, хоть на 10%. Слабо?

постов:
117
Тринити (севастополь)
- 15/02/2017 в 18:42

Уверены, что спортплощадку, построенную на ул. Н.Островской рядом со СПОРТшколой. посетить простому люду не удастся - суровая ограда, замок (!!!)... Для качков спортшколы, наверное, построили... Тогда ПОСТРОЙТЕ спортплощадку в этом микрорайоне для ПРОСТЫХ людей! Помню. на старой этой площадке собирались пенсионерки, типа группы здоровья, делали физзарядку. Или вблизи пляжа Солнечный постройте. а то там только специализированные - пляжный волейбол - футбол и теннис. Где заниматься просто физкультурой????!!!

постов:
71
Иван Владимирович (Любимый Севастополь)
- 15/02/2017 в 18:44

Дмитрия Ульянова около домов 3-5! Там отличные баскетбольные кольца и ГРАВИЙ!!! Вы играли в баскетбол на гравии?!?!?!

постов:
71
Иван Владимирович (Любимый Севастополь)
- 15/02/2017 в 18:46

Уверены, что спортплощадку, построенную на ул. Н.Островской рядом со СПОРТшколой. посетить простому люду не удастся - суровая ограда, замок (!!!)... Для качков спортшколы, наверное, построили... Тогда ПОСТРОЙТЕ спортплощадку в этом микрорайоне для ПРОСТЫХ людей! Помню. на старой этой площадке собирались пенсионерки, типа группы здоровья, делали физзарядку. Или вблизи пляжа Солнечный постройте. а то там только специализированные - пляжный волейбол - футбол и теннис. Где заниматься просто физкультурой????!!!
Учитывая, что по закону территорию 35-й школы закроют. А там осталась последняя площадка в этом районе..

постов:
4311
Atos (Севастополь)
- 15/02/2017 в 18:49

На Дмитрия Ульянова 16 вообще никакой площадки нет! Сделайте школьную спортивную площадку!!!!!!!!!!!!!!

постов:
29
Алексей Алёшин ()
- 15/02/2017 в 19:18

Пляж ОМЕГА - ни одной площадки, в самом конце пляжа старые кривые брусья и двойной древний турник - это позорище! На пляже Омега должно быть минимум 2 - 3 площадки, а там только наливайки стоят. Парк Победы - ребята сами делают площадку год за годом, один нормальный турник и двое брусьев - нужно обязательно делать нормальную! Я за свои деньги поставил площадку у пансионата Омега, когда вход был платным, а теперь ЦСКА закрыл доступ к морю и прощай площадка для физкультуры... Без физической КУЛЬТУРЫ не возможно воспитать полноценного гражданина, только в здоровом теле здоровый дух.

постов:
1316
rjnz (Балаклава)
- 15/02/2017 в 19:43

ул.Б.Михайлова,д. 7 и д.9 - у детей никогда не было площадки - живем около большой пустой заасфальтированной площадки - почему бы наконец-то там не сделать спортивную или детскую площадку, а то потихоньку она зарастает ларечками.

постов:
1064
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 15/02/2017 в 20:00

Необходимо восстановить стадион возле морского колледжа. Для учащихся и жителей микрорайона.

постов:
184
хористка (Севастополь)
- 15/02/2017 в 20:19

За домом Ерошенко 18 была когда-то хоккейная площадка с коробкой и воротами.Дети играли и в футбол,и в волейбол-были и кольца.Сейчас остался один полуразрушенный асфальтовый остов.Восстановите детям место для игр,а взрослым для занятий физкультурой!

постов:
70
NV (Севастополь)
- 15/02/2017 в 20:30

По ул. Н.Музыки 64,68 и в других дворах нет ни одной спортивной площадки . Хотелось бы и старые привести в порядок: Острякова 36, Хрусталева 3 -7. Все площадки заняты под стоянки ( и детские , и спортивные). Все разбито, ямы и лужи.

постов:
1027
geka1980 (севастополь)
- 15/02/2017 в 20:31

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

Я с семьёй тоже был бы не против посмотреть хоккей в живую, тем более дома!!!

постов:
2329
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 15/02/2017 в 20:54

Новая площадка на Хрусталёва 97 - в хлам. Ворота нормальные, покрытие тоже, но забор разлетелся вдребезги!! Когда строите, думайте, как это будет эксплуатироваться!

постов:
1261
Галина Митина ()
- 15/02/2017 в 21:15

На Очаковцев теннисный корт и футбольное поле. А ледовый дворец просто пищит, а мы с ним уже плачем.

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 15/02/2017 в 21:35

Хрусталёва 61 большой дои , много детей, а площадки нет.

постов:
1965
Андрей04 (Севастополь)
- 15/02/2017 в 21:43

Корчагина 16 ждёт свою площадку.

постов:
1
Karolina Sherbatuyk ()
- 15/02/2017 в 21:44

Пожалуйста сделайте нашим детям школьный площадку в Инкермане в 12 школе,у нас в Инкермане кроме алкашей и наркоманов больше никого нет,пожалейте наших детей!

постов:
1965
Андрей04 (Севастополь)
- 15/02/2017 в 21:47

"Ледовый сарай" просит перевести его на "Сахарку". Дети "Шулей" это то же дети Севастопольцев. На месте "сарая" должен быть парк.

постов:
1
Анастасия Круглова ()
- 15/02/2017 в 22:27

Пустырь между рынком "Южный" и Хрусталева, 183. Спортивных площадок в округе нет!

постов:
2
Зойка (Севастополь)
- 16/02/2017 в 0:36

Очень нужна спортплощадка в районе ул. Боцманской (Ленинский район), свободная территория-площадка для этого имеется! Очень нужна! Много детей-подростков, которым это очень необходимо и будет интересно! Уже не один год боремся за эту площадь!

постов:
136
gumel22 (Lagos)
- 16/02/2017 в 1:58

Извините, я зарабатываю нормальные деньги, хотя мне уже 62. Кто хочет , тот зарабатывает, конечно если есть здоровье.

постов:
136
gumel22 (Lagos)
- 16/02/2017 в 2:03

Я говору о том, сложиться и что-то построить в наших дворах.

постов:
21
kari (Севастополь)
- 16/02/2017 в 8:41

В Инкермане возле детской библиотеки(большой стадион), либо возле 12-ой школы, а также во всех дворах города!

постов:
170
ОТГ (Севастополь)
- 16/02/2017 в 9:50

Давайте из ямы на ул.ген.Хрюкина сделаем ледовый каток.Слабо?

постов:
268
Старый боцман (Сева и сто Поль)
- 16/02/2017 в 11:18

Между домом 27 по улице Маринеско и гаражным кооперативом "Юпитер" прекрасное место для спортивной площадки, а то превратится в строй площадку.

постов:
1027
geka1980 (севастополь)
- 16/02/2017 в 11:49

to Старый боцман (Сева и сто Поль)

Поддерживаю!!! У нас на районе ни спорт площадок, ни парка, даже сквера нет, молодым родителям с колясками погулять негде. Зато новые дома один на одном лепят. Вчера был на Юмашева, там новые дома влепили и детская площадка прям на ПОР выходит метров 20 не больше. А если авария!!???? Не дай бог, там на детской площадке просто мясорубка будит.

постов:
196
40a (Севастополь)
- 16/02/2017 в 11:56

Северная. ул.Якорная 12, рядом с "Корозейкой". Рядом есть корт, который сами местные жители объеденившись поддерживают, тут и снесенные гаражи. Места много. Площадка для волейбола и баскетбола есть, но надо ее оборудовать. Летом очень много детей в том месте собирается. Детскую площадку надо восстановить.

постов:
191
sevas2015 ()
- 17/02/2017 в 10:01

Дмитрия Ульянова около домов 3-5! Там отличные баскетбольные кольца и ГРАВИЙ!!! Вы играли в баскетбол на гравии?!?!?!
;) там и кольца эти проблемой было установить, а вы асфальт хотите
На Дмитрия Ульянова 16 вообще никакой площадки нет! Сделайте школьную спортивную площадку!!!!!!!!!!!!!!
Школьную - пусть школа делает, а лучше с забора начнет! Дайте площадку между Д Ульянова 16 и Ерошенко. за садиком №88 огромное поле,