Лента новостей

Севастополь

4066
14

Севастополь готовится к штурму Сапун-горы

ForPost - Новости : Севастополь готовится к штурму Сапун-горы

Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя 6 мая проводит историко-патриотический фестиваль «Знамена Победы», посвященный 72-й годовщине Великой Победы и 73-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

Фестиваль призван содействовать сохранению памяти о защитниках и освободителях Севастополя. Об этом сообщает «Севастопольская газета».

Отмечается, что в программе мероприятий: митинг-реквием, реконструкция штурма Сапун-горы 7 мая 1944 года и праздничный концерт. В рамках праздника будут работать интерактивные площадки, мастер-классы, ретро фотоателье и выставки. Начало в 11.00.

Фото Блог Фоксик

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя madagarova
постов:
5854
madagarova (Севастополь)
- 26/04/2017 в 11:25

А мне думается, что Севастополь готовится к реконструкции штурма Сапун-горы.

Аватар пользователя Andremus
постов:
1202
Andremus ()
- 26/04/2017 в 11:48

Пора внимательно следить за заголовками новостей. Ведь это лицо сайта. Есть ли редактор на сайте, как в газетах - "свежий взгляд" на тексты? Неграмотность и приводит к изнанке патриотизма,, как это было у горы Гасфорта.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
899
уаз-патриот (севастополь)
- 26/04/2017 в 12:17

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

Давно пора очистить Легендарный от этой скверны.

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
898
Сергей Крымский (Севастополь)
- 26/04/2017 в 12:45


to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

Не на то силы тратим. Пора готовиться к штурму Правительства и Заксобрания. Достали!


100 %

Аватар пользователя Cевастополь
постов:
30
Cевастополь (Севастополь)
- 26/04/2017 в 14:33

Ура!!!

Аватар пользователя Cевастополь
постов:
30
Cевастополь (Севастополь)
- 26/04/2017 в 14:34

to Сергей Крымский (Севастополь)

Трудно вам.

Аватар пользователя Sabrina
постов:
6
Sabrina (Севастополь)
- 26/04/2017 в 15:23

Реконструкторы занимаются исключительно реконструкцией, то есть военной историей, а не политикой (если они конечно истиные реконструкторы). А Вам "Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)" если как обычно не терпится чего то там захватить или кого то освободить то военные реконструкторы или историки Вам не в помощь. Подымайте зад с дивана и на штурм Правительства, а то за клавиатурой все герои и как правило все умные и смелые. Каждый должен заниматься своим делом. Реконструкторы - реконструкцией, правительство - правительством, а мудрый и смелый Владимир - показательным штурмом власти в Севастополе.

Аватар пользователя фаня
постов:
551
фаня (ростов)
- 26/04/2017 в 15:27

Реконструкторы занимаются исключительно реконструкцией, то есть военной историей, а не политикой (если они конечно истиные реконструкторы). А Вам Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь) если как обычно не терпится чего то там захватить или кого то освободить то военные реконструкторы или историки Вам не в помощь. Подымайте зад с дивана и на штурм Правительства, а то за клавиатурой все герои и как правило все умные и смелые. Каждый должен заниматься своим делом. Реконструкторы - реконструкцией, правительство - правительством, а мудрый и смелый Владимир - показательным штурмом власти в Севастополе.

Аватар пользователя Cевастополь
постов:
30
Cевастополь (Севастополь)
- 26/04/2017 в 16:22

to фаня (ростов)

Бедные люди. Что с них взять.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 26/04/2017 в 17:03

to Sabrina (Севастополь)

Патриотизм определяется вовсе не участием в мероприятиях типа реконструкторских игрищ и байк-шоу, а готовностью приложить все силы для защиты города от нечисти, лишающей его будущего.

Аватар пользователя Sabrina
постов:
6
Sabrina (Севастополь)
- 26/04/2017 в 17:34

Уважаемый Владимир, вам уже кажется ответили выше. И причем здесь патриотизм. В ответе вам выше - слово "патриотизм" не звучало ни разу. Судя по Вашим постам на "Фор Посте" в разных темах именно с Вас и нужно начинать чистку города, потому как вы и есть нечисть бесовская. Речь о музейном празднике - а вы о политике, вам не сюда вам к доктору. Кстати, ваши "излияния" тут помимо всего прочего подпадают под конкретную уголовную статью. Как возьмете штурмом правительство - дайте знать, интересно станете ли вы национальным героем или и дальше будете (га) троллить где не попадя. Удачи вам.

Аватар пользователя Cевастополь
постов:
30
Cевастополь (Севастополь)
- 26/04/2017 в 18:03

to Sabrina (Севастополь)

"Уважаемый Владимир, вам уже кажется ответили выше. И причем здесь патриотизм. В ответе вам выше - слово патриотизм не звучало ни разу. Судя по Вашим постам на "ФорПосте" в разных темах именно с Вас и нужно начинать чистку города, потому как вы и есть нечисть бесовская. Речь о музейном празднике - а вы о политике, вам не сюда вам к доктору. Кстати, ваши излияния тут помимо всего прочего подпадают под конкретную уголовную статью. Как возьмете штурмом правительство - дайте знать, интересно станете ли вы национальным героем или и дальше будете (га) троллить где ни попадя. Удачи вам".


Лихо вы ему врезали! Прямо как Ляху сегодня на энтэвэшном "Месте встрече". Браво!!! Даже немножко стало жалко товаристча.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 26/04/2017 в 18:51

to Cевастополь (Севастополь)

Не стоит так себя вести. Несогласие с оппонентом-вовсе не повод для хамства. А за мои посты в ФП-не стыжусь! Для общего развития. -стихотворение Губермана. Задумайтесь. "Мой небосвод хрустально ясен И полон радужных картин-Не потому, что мир прекрасен, А потому, что я кретин" Прекрасно подходит к таким, как Вы, бездумно-восторженным.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 26/04/2017 в 18:52

to Cевастополь (Севастополь) to Sabrina (Севастополь)

Если бы вы были внимательнее, то в тексте статьи увидели бы, что это-военно-патриотический фестиваль! А я пытаюсь достучаться до ваших голов, что патриотизм-это несколько иное понятие. К сведению. Мой тесть, украинец, принимал участие в освобождении Севастополя. Он честно трудился всю жизнь. Но очень не любил всяческие мероприятия и крайне редко надевал награды. Тема войны для него была слишком больной и трагической темой. Лично я тоже считаю, что не стоит слишком карнавалить 9 мая. Это должно быть прежде всего днем памяти и уважения к миллионам погибших за нас и наше будущее.

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
2043
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
1277
3

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
10437
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
10929
11

ТОП 5