Лента новостей

Севастополь

2072
9

«Почти полдень». В студии ForPost был депутат совета Нахимовского округа Кирилл Радионов

ForPost - Новости : «Почти полдень». В студии ForPost был депутат совета Нахимовского округа Кирилл Радионов

Можно ли будет увидеть море с набережной в Учкуевке? Когда закончатся базарные дни на площади Захарова? Может ли депутат–муниципальщик свернуть горы?

Об этом и многом другом мы говорили с депутатом совета Нахимовского муниципального округа Кириллом Радионовым.

Запись эфира, который провёл Алексей Лохвицкий, смотрите здесь или на канале TV ForPost в Youtube. 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Спартанец
постов:
553
Спартанец (Sevastopol)
- 04/04/2017 в 9:59

И еще про пр.Победы не забудьте начиная от Новуса до конечной сплошной рынок!!!!!!!? спасибо плотникову..... не пройти не проехать

Аватар пользователя alex220380
постов:
206
alex220380 ()
- 04/04/2017 в 10:43

И еще про пр.Победы не забудьте начиная от Новуса до конечной сплошной рынок!!!!!!!? спасибо плотникову..... не пройти не проехать
И Малашку не забудьте. Тот же рынок. И дорога от Малашки до больницы №3 убита напрочь. Тротуар практически отсутствует.

Аватар пользователя yetti
постов:
14
yetti (Севастополь)
- 04/04/2017 в 11:30

А мне интересен ответ на вопрос автора статьиМожно ли будет увидеть с набережной в Учкуевке?

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 04/04/2017 в 11:38

to yetti (Севастополь)

Что увидеть? Вчера в Учкуевском парке столько тяжелой техники видел... Раскурочат парк, бестолочи. И не говорят же, что делать собираются! А дома там "с видом" построенные все уплотняют и уплотняют. Теперь вид - с балкона в балкон.

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
1356
Южная дорожка (Севастополь)
- 04/04/2017 в 11:41

Впереди пляжный сезон. Учкуевка является крупным, известным и посещаемым пляжем Севастополя. Одна из серьезных проблем пляжа - ограниченная асфальтированная площадка для транспорта постоянно заставленная легковыми автомобилями делающими не возможным работу автобусов. По этой причине в 2016 году не работали маршруты из Инкермана и Сахарной головки. Намерены ли Вы инициировать меры ограничения въезда легкового транспорта, открыв доступ безопасной работы общественного транспорта.

Аватар пользователя Вадим Б.
постов:
93
Вадим Б. (Балаклава)
- 04/04/2017 в 11:43

И еще про пр.Победы не забудьте начиная от Новуса до конечной сплошной рынок!!!!!!!? спасибо плотникову..... не пройти не проехать


В Севастополе можно – совершенно безнаказанно – разрушать тротуары общего пользования. За это безобразие никто, абсолютно никто ответственности не несет. Наглость, с которой разрушался осенью 2016 года тротуар, схожа с наглостью ОПГ 90-х. Представьте себе: вы идете на работу, а улицу просто перекопали. Экскаватором без опознавательных знаков.

К сожалению, ситуация эта совершенно обыденна для Севастополя. Именно поэтому никто ответственности не понес. Да и кто должен отвечать за безобразие?

Нам удалось выяснить, что разрушительным процессом руководит рецидивист и мошенник со стажем Василий Хохряков. У него за плечами уже есть восемь эпизодов мошенничества с автомобилями. Какое отношение может иметь автомошенник к разрушенной дорожке? Самое прямое, как оказывается.

В этом месте должен быть, по мнению Хохрякова и его «подрядчиков» забор, ограждающий будущий автодром от проезжей части дороги. А люди, пардон, где должны ходить? И есть ли у Вас разрешение, гражданин командующий разрушительным процессом?

Экскаватор смог разрушить значительную часть пешеходной дорожки в 8-00. Если бы не рабочие трех заводов, которые каждый день ходят по этой дорожке на работу и обратно, негодяи разрушили бы ее ПОЛНОСТЬЮ. А так пострадало всего 50 метров. Рабочие вмешались, вызвали полицию. Затем через пару дней закидали, как могли, разрушенную часть тротуара. Но полностью восстановить асфальт до сих пор не удалось.

На экскаваторе-минипогрузчике, который рушил асфальт, не было никаких опознавательных знаков. Вообще. Методом розыскных мероприятий с помощью полиции выяснили, кто владелец. автопогрузчика Оказалось, что экскаватор принадлежит одному из арендаторов СТО «Рябина». Мужчина «одолжил» автосредство знакомому, не удосужившись узнать, для чего тот его в дальнейшем использует. Оказалось, для правонарушения. Незаконный демонтаж дорожки – преступление, которое сейчас пытаются «замять» и скрыть, как будто ничего и не было.

Между тем, дорога как была, так и остается разрушенной. Возможно, находчивый Хохряков уже продал часть дорожки какому-то питерскому предприятию. Во всяком случае, об этом ходят нехорошие слухи.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 04/04/2017 в 12:49

А как хорошо раньше было отдыхать в соляриях ,которые теперь наливайки с музоном.

Аватар пользователя Чиграковская Анна
постов:
7
Чиграковская Анна ()
- 04/04/2017 в 13:25

И еще про пр.Победы не забудьте начиная от Новуса до конечной сплошной рынок!!!!!!!? спасибо плотникову..... не пройти не проехатьВ Севастополе можно – совершенно безнаказанно – разрушать тротуары общего пользования. За это безобразие никто, абсолютно никто ответственности не несет...


Вы про эту ситуацию, или нет? http://www.proza.ru/2017/02/14/1635

Аватар пользователя Красный таран
постов:
46
Красный таран (Севастополь)
- 06/04/2017 в 7:39

Ну о чём и зачем ??? Трепло со значком...бедные избиратели.....Продуктивности НОЛЬ ..бла-бла-бла .Раньше хоть мусор собирал и памятники красил ,получил удостоверение и штык в землю ...

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1406
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
897
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9158
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9554
11

ТОП 5