Лента новостей

Севастополь

5491
11

Севастопольское туристическое предприятие, ООО «Компания «Черномор», отмечено государственной наградой - премией Правительства РФ в области качества

ForPost - Новости : Севастопольское туристическое предприятие, ООО «Компания «Черномор», отмечено государственной наградой - премией Правительства РФ в области качества

Компания получила эту награду за внедрение инноваций в сфере детского отдыха и международных стандартов менеджмента, за высокий уровень качества услуг, отмеченный потребителем и партнерами компании.
Постановление о присуждении премии вышло 15 ноября 2016 г. за номером 1190. Церемония награждения состоялась 19 января 2017 года в Москве, в Доме приёмов Правительства РФ. Премию вручал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Это 20-я по счету премия Правительства РФ в области Качества.
Лауреатами по итогам 2016 года стали 11 предприятий со всей России (подробный список в Постановлении - вложенный файл).

Этому событию предшествовало обучение специалистов предприятия по самооценке организаций, отчет о деятельности предприятия, подаваемый на конкурс в экспертный совет по присуждению премий, проверка деятельности предприятия и его филиалов (детских лагерей «Мандарин» и «Ай Кэмп») – «на месте», группой экспертов в июне 2016 года. 4 дня эксперты знакомились с документами, встречались с руководителями подразделений и простыми сотрудниками, представителями местных властей (Бахчисарайского района) знакомились с инфраструктурой лагерей, изучали развивающие методики работы с детьми.

Делегация ООО «Компания «Черномор» в составе 4-х человек:
Смирнова Ульяна Германовна - автор развивающей методики «Терра Юник», руководитель по качеству менеджмента

Смирнов Тимофей Викторович - в 2016 году - генеральный директор ООО «Компания «Черномор»
Гаевская Оксана Петровна - финансовый директор компании

Крючкова Ольга Витальевна - руководитель отдела продаж и руководитель проекта по подготовке компании к участию в конкурсе.

У.Г. Смирнова в ответной речи поблагодарила Д. А. Медведева за высокую оценку работы коллектива предприятия, за предоставленную возможность российским организациям через механизм премий повышать качество своей работы, что в целом ведет к повышению качества жизни. Ульяна Германовна сказала, что благодаря этой премии еще больше россиян узнают о том, что в Крыму есть не только классические, традиционные детские лагеря. но и лагеря инновационные, развивающие. Также отметила, что очень рада тому, что теперь и крымское предприятие стоит в одном ряду с достойнейшими предприятиями России.

9-й сюжет



13-я минута

О самой премии:
http://www.vniis.ru/qualityaward

Постановление о присуждении премии: http://government.ru/docs/25304/



  Севастопольскую компанию вчера наградил Дмитрий Медведев

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 20/01/2017 в 17:46

Детские лагеря "Мандарин"«Ай Кэмп» путевочка для детей летом 70000 руб.)))))

Аватар пользователя tatarin67
постов:
2008
tatarin67 (Севастополь)
- 20/01/2017 в 19:07

С первого взгляда показалось, что стоящий вольготно рядом с Медведевым мужчина, держит бутылку водки ))). А если серьезно, то непонятно, за что туроператору такая слава. Стоит почитать отзывы родителей по поводу детских лагерей. "Павел Автономов Ребенок на данный момент отдыхает в этом псевдо лагере, за время присутствия один негатив, детьми не занимаются, чтобы попасть в кружки требуется произвести усилия, в комнатах присутствуют и комары и осы и муравьи. Наведите порядок у себя внутри. За данные деньги отдых для ребенка должен быть на уровне. Так как поставлена работа в Мандарине, ребенок в лучших условиях бы оказался гуляя во дворе, при чем бесплатно! 27 июн 2016"

Аватар пользователя Пешеход
постов:
537
Пешеход (Севастополь)
- 20/01/2017 в 21:37

Цена не соответствует предоставляемым услугам это касается лагеря ,,Мандарин,, в лице директора С Н.Козловой!!! Обман в услугах (общитывают в кафе,цены космические на сувениры,экскурсии стоят очень дорого ,грязь в бассейне ,.... Веб камеры не работают, разное отношение к детям. Цена путевки 59 тысяч за 15 дней плюс еще на карточку минимум тысяч 10 надо бросить .(экскурсия самая дешевая на Мангуп стоила в 2016 году 2500 рублей) За такие деньги можно найти отдых для ребенка намного лучше.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 20/01/2017 в 22:07

нашему директору тоже предлагали подобные награды, причем официально. Денег зажал больше лимона за вручение в Кремле. Остановился в итоге просто на грамоте и кубке за 500т.р.

Аватар пользователя Miraсle
постов:
90
Miraсle (Севастополь)
- 20/01/2017 в 22:28

нашему директору тоже предлагали подобные награды, причем официально. Денег зажал больше лимона за вручение в Кремле. Остановился в итоге просто на грамоте и кубке за 500т.р.
Теперь понятно откуда в этих лагерях ТАКИЕ цены. Я просто не знаю, что можно делать с ребенком за 5 тыс в сутки (3-я смена в Ай-Кэмпе 78 тыс за 16 дней!)

Аватар пользователя Пешеход
постов:
537
Пешеход (Севастополь)
- 21/01/2017 в 9:10

to Miraсle (Севастополь)

В ,,МАНДАРИНЕ,,вообще детьми не занимаются,там главное чтоб на карточке было больше денег чтоб персонал мог ребенка раскрутить на них ( шариковая ручка которая стоит 10 рублей в лагере стоит 200 рублей но с эмблемой ) Фотографии выкладывают на сайте только тех детей которые им интересны это большая часть с Питера ,Москвы...Для отчета об отдыхе ...Крымчан ставки они не дают и Севастопольцев тоже. Кстати и дети с материка предвзято относятся к нашим местным детишкам Освоение профсоюзных денег . Наград и похвал заслуживает лагерь ,,Чайка,, ,,Горный,, там и детками занимаются ,питание правильное....

Аватар пользователя Пешеход
постов:
537
Пешеход (Севастополь)
- 21/01/2017 в 9:18

Хочу еще что сказать ,медперсоналу вообще наплевать на детей, после посещения аквапарка в г.Евпатории( 4500 руб поездка) было массовое заболевание детей которые находились в комнатах со здоровыми детьми,или кому повезет в изоляторе.Родителям не сообщается,дабы чтоб не было возврата денег.Позорный лагерь

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 21/01/2017 в 9:20

Лучше гор только Горный был бы у моря уже отняли посмотрим как в этом году нам обещали Ласпи открыть

Аватар пользователя Пешеход
постов:
537
Пешеход (Севастополь)
- 21/01/2017 в 9:42

Ласпи это классный был лагерь и Южный им Комарова!!!

Аватар пользователя geragera
постов:
1219
geragera (Севастополь)
- 21/01/2017 в 17:59

Такое ощущение, что говорят о каких-то других лагерях! "Мандарин" и Ай-Кемп" можно сравнить только с "Артеком"! Да и то не по всем позициям. Подход к занятости детей и к самому отдыху в этих лагерях другой. Все остальные сравнения с другими лагерями просто не корректны! Таких просто больше нет! Достаточно только один раз посетить эти лагеря и все сомнения отпадут! Некоторые писатели как будто говорят : "Я сам там не бывал, но мне это не нравится!" Так может быть стоит съездить хотя бы на экскурсию!

Аватар пользователя Пешеход
постов:
537
Пешеход (Севастополь)
- 21/01/2017 в 21:42

to geragera (Севастополь)

Уважаемый! Качество услуг в лагере ,,Мандарин,, безобразное У меня там отдыхал ребенок, и через десять дней заболел от той грязи в бассейне, и отношение к детям разное А насчет экскурсий по лагерю что там смотреть надувной бассейн??? Стоимость путевки не соответствует услугам , Шведский стол тоже делает быть лучше

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5109
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6556
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
7063
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4821
19

В Севастополе вновь встал вопрос доступа в укрытия

«Ключи не дам», «Там не очень», «Открываю только для учебных» — вот что услышали некоторые горожане.
19:03
4932
21

ТОП 5