Лента новостей

Севастополь

8730
4

СевСети #151. Поиски наркоконтроля и пришелец в банке

ForPost - Новости : СевСети #151. Поиски наркоконтроля и пришелец в банке

Сегодня, 13 января, в социальные сети Севастополя были пойманы сюжеты про невоспитанных детей, разбросавших мусор возле школы.Также был водитель после пьянки и признания в любви городу.

В Севастополе уже второй день как растаяли снег и лёд, вызвавшие не так давно сразу две волны «коллапса». И сразу обнажились признаки высокой духовной культуры отдельных граждан, которые привыкли ворчать на коммунальщиков, а в своём глазу, как говорится, грязной бумажки не замечают. О странном поведении горожан в группе «Чёрный список | Севастополь» сайта «Вконтакте» написала Ольга Салтыкова.
 
 
А горожанка Оксана Осинина обратила внимание на другой «беспредел». Надписи, пропагандирующие продажу синтетических наркотиков, появляются уже не только на подъездах севастопольских многоквартирных домов, но и на объектах культурного наследия. Так где же в Севастополе госнаркоконтоль, интересуется жительница.
 
 
От соли к червякам. В гуманитарной помощи, которую получают некоторые жители Севастополя, обнаружили что-то странное, похожее на червя. Поселилось это нечто в консервной банке с сайрой. Будьте осторожны!
 
 
Журналист Андрей Мединский решил заняться популярным нынче в Севастополе делом – обучением в автошколе. Учение, как известно, – свет. Даже если тебя учит водить автомобиль ёж или если в процессе обучения ты сам превращаешься в ежа.
 
 
Главное, чтобы каждый, кто получит водительские права в Севастополе, не оказался в роли водителя «топика», о котором в группе «Автопартнёр | Крым» сайта «Вконтакте» написала жительница Алла Чегринец.
 
 
Но если к таким водителям в Севастополе привыкать не собираются, то к неготовности коммунальных служб бороться со стихией привыкли давно. Об этом на своей странице в Facebook написала горожанка Нина Авдеенко.
 
 
Хорошо, когда ты ребёнок. В этот период жизни проблемы города тебя волнуют в меньшей степени, но зато ты пока ещё способен вдохновиться посещением музея. На днях группа ребят из лагеря «Артек» узнала, что такое музей подводных лодок в Балаклаве, и понесла славу о нём по всей России.
 

 
 
Вот и Mara Sharnina в Facebook объяснилась Севастополю в любви. Он – город – искупал её в дожде с ног до головы, после чего она даже сказала, что в этом городе могла бы быть счастливой. Так в чём проблема? Будьте!
 
 
Павел Истомин
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (4)

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1734
zhanneta (Севастополь)
- 13/01/2017 в 23:02

Ни для кого не секрет,что в рыбе полно глистов. К сожалению всё чаще и чаще попадается -и в консервах(не хотят чистить рыбу перед обработкой),и в свежемороженой (Сельдь,скумбрия),и в засоленной.Так что не рискуйте,готовьте сами,мойте,чистите тщательно,солите хорошо,готовьте долго.Иначе не будете знать,от чего загибаетесь.

Аватар пользователя рыбак
постов:
849
рыбак (Севастополь)
- 14/01/2017 в 1:32

как рыбак скажу , не покупайте рыбу в супер маркетах тем болие в виде салатов и тд и тп .

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 14/01/2017 в 12:28

Если уже в Севастополе на РОТОНДЕ (!!!)
... в 10 метрах от суда,...и в 30 метрах от ФСБ, ...кто-то рекламирует наркоту...то я "удивляюсь", отчего таких же трафаретных надписей НЕТ на стенах Правительства и Прокуратуры г. Севастополя?

Аватар пользователя Елена Чеботарева
постов:
496
Елена Чеботарева ()
- 15/01/2017 в 9:54

Опорный пункт в Нахимовском р-не весь в рекламе наркотиков.

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
2193
4

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
3660
11

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5820
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6697
31

ТОП 5