Лента новостей

Севастополь

20380
22

СевСети #10. Чёрная икра ложкой и пиджаки Вадима Колесниченко

ForPost - Новости : СевСети #10. Чёрная икра ложкой и пиджаки Вадима Колесниченко

Под вечер севастопольские социальные сети взорвались бурей возмущения. Из-за проведения всероссийской шоссейной велогонки из Севастополя до развилки на Симферополь и аэропорт образовалась огромная двусторонняя дорожная пробка. «Из города не выехать, после Инкермана дорога перекрыта, и всех отправляют на Северную. Какой-то чемпионат по велогонкам», – пишут в соцсетях.

 
 
Там же сразу предлагают и запуск новых альтернативных маршрутов движения. По мнению пользователей группы «Подслушано в Севастополе», от Сапун-горы давно следует пустить маршрутное такси на 5-й километр. «Куда писать, кому предлагать маршрут?» – спрашивают небезразличные граждане.
 
 
Виталий Белоокий опубликовал в Facebook сообщение о ликвидации общественно-экспертного совета при губернаторе. «Жаль, что город так и не узнает, что в этом органе эксперты числились только в названии и 99% людей являлись просто людьми без должного опыта и образования», – пишет он.
 
 
Севастопольский общественник Елена Голубева неожиданно заметила, что Вадим Колесниченко является официальным представителем губернатора в заксобрании города. И также – вспомнила экспертно-общественный совет при губернаторе. «Что-то я проспала тот момент, когда Вадим Колесниченко стал представителем губернатора в заксе. А уйдёт губернатор – кого будет представлять этот известнейший любитель дорогих пиджаков?», – пишет она.
 
 
Сенатор от Севастополя Андрей Соболев на своей страничке в Facebook стихами заговорил о референдуме в Великобритании за выход из Европейского Союза.
 
Смотрю, как голосуют бритты,
Исходу открывая счёт.
С Европой мы ещё не квиты,
Но посчитаемся ещё.
 
 
Совсем в другой манере, но тоже о британском референдуме высказался общественный деятель Михаил Ничик. «Референдум в Британии проходил под дулами автоматов. Я, леди, дочь королевского гвардейца, живу здесь с викторианских времён... Никто не хочет выхода из ЕС», – пишет он.
 
 
Наблюдательные жители Севастополя заметили странную штуку. При закрытом въезде на территорию первой городской больницы попасть на стоянку медучреждения можно, заплатив всего лишь 50 рублей.
 
 
Если объявления о неформальных платежах висят у всех на виду в учреждениях для лечения людей, то вряд ли стоит рассчитывать, что кто-то бесплатно вылечит севастопольские деревья.
 
 
Но разве это проблемы, когда уже подвезли чёрную икру и её можно есть ложками. С деликатесом сильно повезло "луначарцу" Андрею Маймусову.
 
 
Павел Истомин
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Ханты
постов:
589
Ханты (Севастополь)
- 24/06/2016 в 19:42

Мозги у организаторов велогонки явно в дефиците. Пробка на участке "Бельбекское кольцо- Любимовка" - 4 км. В 30-градусную жару. Все дороги и магистральные улицы Северной стороны были забиты автомобилями. Ладно легковые - в выходные дни это часто летом бывает из-за гостей, но коптящие фуры на улицах - это слишком!

Аватар пользователя Авангард
постов:
2526
Авангард (avantgard.contact@gmail.com)
- 24/06/2016 в 20:20

Мозги у организаторов велогонки явно в дефиците.
Таких коментов понабрать на ФП - получицца картина лютая, через одного или каждый первый без мозгов. / мапед не мой - я лиш абратил внемание шо не пристёгнут /

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 24/06/2016 в 20:31

Действительно куда делась решало - олеся ? Столько ей вопросов набросали для решения Видно подалась на Мальдивы - там решать вопросы

Аватар пользователя Даккар
постов:
6641
Даккар (Севастополь)
- 24/06/2016 в 20:41

Дорогу нужно было за сутки до начала гонок перекрывать-так "очень умные "поступают!!!!!!А вообще-сначала думают-потом делают!!!!!!!!!!А не на оборот.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8269
Galaxe (Севастополь)
- 24/06/2016 в 21:01

to Алексеевич ( Севастополь)

Действительно куда делась решало - олеся ? Столько ей вопросов набросали для решения...
Зависла наверное от такой DDoS атаки :))))

Аватар пользователя namut
постов:
127
namut (Севастополь)
- 24/06/2016 в 21:37

Из Севастополя до Евпатории доехал на авто сегодня очень быстро, всего за три часа. По спидометру 128 км. Очень много раз говорил "душевные" слова организаторам беспредела шоссейной велогонки.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
788
Гаврила Бобров ()
- 24/06/2016 в 21:49

to Алексеевич ( Севастополь)

Действительно куда делась решало - олеся ? Столько ей вопросов набросали для решения Видно подалась на Мальдивы - там решать вопросы
Наверное в Кировскую область, там место губернатора освободилось.

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 24/06/2016 в 22:10

Глядя, как перевертыши возвращаются во власть, начинаешь понимать украинцев- только люстрация спасёт город

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 24/06/2016 в 22:57

Все это очень грустно ! Чем они заняты ? как себя ведут! ПО делу БАСОВА вершители наших судеб! https://www.youtube.com/watch?v=IFwNB25WCnc

Аватар пользователя Андрей Рожнов
постов:
12
Андрей Рожнов ()
- 24/06/2016 в 23:15

Ищите позитив.Я думаю это была проверка ФСБ на случай взрывания моста над верхнесадовом.как получиться проезд в город и за какое время?жаль велосипедистов которые попадали в яму на разделении моста,очень глубокая.

Аватар пользователя Портфино
постов:
587
Портфино (балаклава)
- 24/06/2016 в 23:37

сообщение о ликвидации общественно-экспертного совета при губернаторе.
надо же...столько было сказано слов, столько проделано общественной работы и...всё кому-то под хвост? Тихо и неприметно убрались куда-то...а может просто-напросто на отдых? И почему СМИ никак не заметили данный вопиющий факт? Интересно деУки пляшут...

Аватар пользователя Абориген 6 поколения
постов:
816
Абориген 6 поколения (Севастополь)
- 25/06/2016 в 7:14

to Ханты (Севастополь)

память у вас короткая господа, а в прочем че про память, коль многие из вас в 80-е в Севастополе не жили, одни не родившись, а другие еще не понаехали, а в те далекие времена порой трассы в Севастополе , Симферополе и Ялте перекрывали летом часов на 5 , по одной возили генсека, а по другой его двойника и называлось то "Вариантом", "гребников" в районе трасс бродило тысячами и милиционер через 300 метров в жару и без воды (пластика тогда еще на Западе не придумали) и стояли машины на второстепенных дорогах часами, теперь вот недовольны соревнованиями и не помнят как проводились соревнования на приз Индустриальной газеты. И чего в пробках стоять? ведь очень много объездных дорог. Я и в те времена не стоял в "загонах", мне вас понаехавших и блондинок за рулем не жаль. Изучайте СЕВАСТОПОЛЬ.

Аватар пользователя Абориген 6 поколения
постов:
816
Абориген 6 поколения (Севастополь)
- 25/06/2016 в 7:20

А когда "возили" Шеварнадзе, чтоб ему ни дна, ни покрышки то еще на трассе выставляли солдатиков через каждые сто метров , задницей к дороге , лицом к лесу и на шесть часов дорогу и не один не вякал

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 25/06/2016 в 8:23

to достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )

Все это очень грустно ! Чем они заняты ? как себя ведут! ПО делу БАСОВА вершители наших судеб! https://www.youtube.com/watch?v=IFwNB25WCnc


А судьи кто?

Аватар пользователя tosss1967
постов:
1945
tosss1967 (Севастополь)
- 25/06/2016 в 10:15

Футболисты показали чего эта забота о спорте стоит!! Может хватит уже позор пиарить???

Аватар пользователя cvant
постов:
1152
cvant (Inkerman)
- 25/06/2016 в 10:41

to Абориген 6 поколения (Севастополь)

. Во время посещения Севастополя Министром обороны Устиновым не было кортежа, сопровождала одна машина, спокойно подъехали к Драмтеатру, он вышел в сопровождении 2-х человек зашел в боковую дверь театра. По Ялтинской трассе, когда ожидался приезд членов правительства, можно было превышать скорость, так как милиция , стоящая на перекрестках, не отвлекалась. Дороги перекрывались в пределах часа. А вот когда Кучма посещал ЮБК. то перед Ялтинским кольцом движение перекрывали на полдня. Так что Видимо у Вас сдвиг по времени.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 25/06/2016 в 13:52

Глядя, как перевертыши возвращаются во власть, начинаешь понимать украинцев- только люстрация спасёт город
+100500!

Аватар пользователя bakula
постов:
213
bakula (sevastopol)
- 25/06/2016 в 18:01

Не успела порадоваться по поводу Романовой и тут беспредел с Басовым. А как ему помочь? Шок!

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 25/06/2016 в 22:49

Общественно-экспертный совет при губернаторе, возглавляемый Олесией Романовой, ликвидируется. Советник губернатора Вадим Колесниченко письменно сообщил следующее: «Общественно-экспертный совет при Губернаторе Севастополя был создан в качестве временного органа на период отсутствия Общественной палаты города Севастополя. В связи с завершением формирования Общественной палаты дальнейшая необходимость дублирования её функций Общественно-экспертным советом отсутствует.Многие в последнее время интересовались, куда пропала эта «рыжая бестия». Теперь стало понятно, что её карьера в Севастополе закончилась. Видимо, это связано с конфликтом между Меняйло и Романовой во время праймериза. Она самонадеянно выдвинула свою кандидатуру вместо того, чтобы поддержать единого кандидата от партии власти.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 25/06/2016 в 23:05

Под вечер севастопольские социальные сети взорвались бурей возмущения. Из-за проведения всероссийской шоссейной велогонки из Севастополя до развилки на Симферополь и аэропорт образовалась огромная двусторонняя дорожная пробка.

Пробки, стройки и прочие шалости поддерживаемые чиновниками уже давно вызывают много недовольства... Касательно аэропорта, но только симферопольскогочитать тут

Аватар пользователя Roz1975
постов:
2347
Roz1975 (Севастополь)
- 26/06/2016 в 6:29

Да-а-а! Больбух...

Аватар пользователя Спартанец
постов:
553
Спартанец (Sevastopol)
- 28/06/2016 в 7:35

to 55555 (Севастополь)

молодцы девчонки, правда щ3маю их самочувствие скоро ухудшится, как это не прискорбно звучит.

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Никита Михалков: Каждый, кто шёл впереди народа во время Русской весны, вёл героическую борьбу

Кинорежиссёр привёз в Севастополь две театральные постановки: «И вас с наступающим...» и «12».
18:41
1403
6

Севастополь – Тверь. От Крымской войны до Русской весны

Правильное путешествие – то, из которого возвращаешься другим.
18:00
420
0

Зачем Крым подаёт иски к Украине?

До получения компенсаций ещё далеко.
17:18
338
0

Рекорды выборов-2024: как Путин снова стал президентом и чего ждать дальше

Чем закончилась избирательная кампания и чего россиянам ждать в будущем, рассказали эксперты.
12:25
3209
19

«Дом Черчилля» в столице Крыма разрушается без реставрации

Дата остановки в Симферополе британского политика вызывает споры историков до сих пор.
11:20
602
5

Явка на выборах президента в Крыму достигла показателей общекрымского референдума

Председатель республиканского ЦИКа объяснил это совпадением дат.
22:03
1233
1

ТОП 5