Лента новостей

Севастополь

2548
1

Сергей Куницын встретился с журналистами парламентского издания «Голос Украины»

ForPost - Новости : Сергей Куницын встретился с журналистами парламентского издания «Голос Украины»

Газету Верховной Рады Украины сегодня знают, а главное, читают не только в государственных учреждениях. «Голос Украины» - один из лидеров отечественной периодики. Оперативная информация как из сессионного зала парламента, профильных комитетов Рады, так и с мест, из регионов,  аналитические материалы, авторские статьи и журналистские расследования – все это привлекает читателя, делает газету «Голос Украины» популярной и народной.

 

Накануне председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын встретился с заместителем главного редактора газеты «Голос Украины» Леонидом Бровченко, крымским и севастопольским собкорами издания Виктором Хоменко и Николаем Магдычем.

 

Этот разговор состоялся сразу же после заседания антикризисного комитета. Поэтому глава города еще раз напомнил о тех первоочередных мерах, которые предпринимают городские власти для минимизации последствий мирового финансового и экономического кризиса в нашем регионе. «Наша стратегия – создание свободной экономической зоны (СЭЗ), - отметил Сергей Куницын, - не нравится название? Пусть это будет территория со специальным экономико-правовым режимом. Как ни назови, но это для нас выход. Мы же не просим денег у государства, мы ищем решение проблемы сами».

 

Журналисты согласились – «идея интересная» и пообещали регулярно освещать тему СЭЗ в своем издании. Леонид Бровченко рассказал об истории «Голоса Украины», дне сегодняшнем газеты. Тираж – 160 000 экземпляров – один из самых больших в стране. Сейчас в Украине проходит подписная компания, и в будущее коллектив парламентского издания смотрит с оптимизмом. «Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с одной из самых популярных газет в стране», - отметил Сергей Куницын.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (1)

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 28/11/2008 в 21:47

«Голос Украины» - один из лидеров отечественной периодики... Тираж – 160 000 экземпляров – один из самых больших в стране»
Севастопольская рекламно - информацирнная газета "КУРЬЕР", тираж 132 000. Мдя... Лидер какой то чахлый...

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1187
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
758
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
8518
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
8941
11

ТОП 5