Лента новостей

Севастополь

1719
0

ГЕНБАНК обеспечит безопасность коммерческих сделок в Крыму: особая услуга – ЭСКРОУ-счет

ForPost - Новости : ГЕНБАНК обеспечит безопасность коммерческих сделок в Крыму: особая услуга – ЭСКРОУ-счет

Генбанк -  предоставляет особую услугу своим клиентам на территории полуострова Крым и города Федерального значения Севастополь – счет ЭСКРОУ.

 Счет Эскроу от АО «ГЕНБАНК» является средством для минимизации рисков сторон при проведении коммерческой и иной сделки и является лучшим вариантом обеспечения взаимного доверия сторон, участвующих в ней. Чаще всего Эскроу-счета используют для проведения сделок по купле-продаже недвижимости, когда стороны хотят обезопасить себя от  неисполнения одним из участников условий сделки.
Эскроу-расчеты представляют собой трехсторонние отношения, закрепленные  трехсторонним договором, при которых покупатель (депонент) во исполнение своего основного обязательства передает деньги не непосредственно продавцу (бенефициару), а третьему лицу – банку (эскроу-агенту). Продавец может получить эти деньги только после того, как наступят обязательства, определенные в договоре.
 
Данная услуга будет интересна как для физических, так и для юридических лиц, а также для индивидуальных предпринимателей Крыма.
Кроме этого, важным преимуществом проведения сделок с использованием эскроу-счета является то, что сумма сделки до 10 млн. рублей застрахована государством.
 
На сегодняшний день Эскроу-счет пока еще не столь широко известен среди жителей полуострова и мы рады тому, что ГЕНБАНК, один из немногих финансовых институтов, кто может предложить крымчанам качественную и удобную услугу.  Для нас крайне важно, чтобы клиенты, приходя в офис ГЕНБАНКа для проведения коммерческой сделки, были уверенны в ее безопасности и надежности всех денежных расчетов, - сообщил Первый Заместитель Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Сергей Мохов.
 
Подробнее об услуге, тарифах по обслуживанию счета-эскроу можно узнать по телефону Единого информационного центра Банка 8-365-255-02-55, или 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный).
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1380
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
872
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9047
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9451
11

ТОП 5