Лента новостей

Севастополь

1515
6

Севастополь научит Белгород патриотическому воспитанию

ForPost - Новости : Севастополь научит Белгород патриотическому воспитанию

19 декабря в большом зале Дома Правительства Севастополя состоялось торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве Севастополя с городом-побратимом Белгородом. В церемонии подписания принимали участие Губернатор, Председатель Правительства Севастополя Сергей Меняйло и мэр Белгорода Сергей Боженов.

Глава исполнительной власти Севастополя также отметил, что сегодня у Севастополя есть уникальная возможность создать регион-субъект новой формации: «У Севастополя как самостоятельного субъекта Российской Федерации есть уникальная возможность построить новую экономико-управленческую модель. Сегодня мы можем самостоятельно определить как, на каких условиях, мы будем распоряжаться своей собственностью, на каких условиях сотрудничать с бизнесом по привлечению инвестиций. Мы будем выстраивать формат частно-государственного партнерства с максимальной пользой для города, для всех горожан».

В свою очередь Сергей Боженов поблагодарил севастопольцев за теплый прием и подчеркнул, что многим регионам России есть чему поучиться у города-героя, особенно в области патриотического воспитания.

Управление информационной политики и взаимодействии со СМИ
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (6)

Аватар пользователя Adam Veishaupt
постов:
350
Adam Veishaupt ()
- 22/12/2014 в 10:20

ЭТО ДА!

Севастополь научит, прошу не путать мой город с теми,кто им управляет! Причём не только Белгород, а и всех остальных! Пока бытует мнение, что мы типа маленькие и несчастненькие, время придёт и "поучалы" которые со времён "пьяницы" рулят (теперь уже не так рьяно) в материковой России, поймут, как они ошибались, да поздно будет!НЕ ШУТИ С СЕВАСТОПОЛЕМ!!!!!!!!! У нас много практики, по выживанию в "блокадах разного рода", а "современных либерастов" мы просто в труху перемелем, дальше будет,,,,,!

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 22/12/2014 в 10:39

to Adam Veishaupt

ЭТО ДА! Севастополь научит, прошу не путать мой город с теми,кто им управляет! Причём не только Белгород, а и всех остальных! Пока бытует мнение, что мы типа маленькие и несчастненькие, время придёт и поучалы которые со времён пьяницы рулят (теперь уже не так рьяно) в материковой России, поймут, как они ошибались, да поздно будет! НЕ ШУТИ С СЕВАСТОПОЛЕМ!!!!!!!!! У нас много практики, по выживанию в блокадах разного рода , а современных либерастов мы просто в труху перемелем, дальше будет,,,,,!
Губу дуть у хохлов научился? Умерь пыл, "учитель" допотопный. Пока Вы с украми уживались, мы Россию обустраивали, а теперь учить он нас собрался...

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 22/12/2014 в 10:40

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 22/12/2014 в 10:51

Белгород - один из самых удобных для жизни городов в России. Там и экономика процветает и с дорогами, и прочее полный порядок. Я ожидал, что в Севастополе начнут перенимать Белгородский опыт развития региона, а свелось все к надуванию щёк, кто больший патриот. Бред

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 22/12/2014 в 12:28

А я считаю - правильная статья! Обязательно надо учиться друг у друга ! где-то дороги лучше, где-то образование, где-то улицы чище убирают - надо учиться. Уж на что мы " столичные штучки"( я шучу, конечно!), у нас есть всё, может, кроме моря (горы для горнолыжных развлечений и даже серьёзного спорта давно есть), но всегда готовы поучиться. А Севастополь всегда учил нас всех мужеству, а в этом году преподал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УРОК ЛЮБВИ К РОССИИ. Спасибо!

Аватар пользователя брат.ок
постов:
452
брат.ок (Севастополь)
- 22/12/2014 в 23:43

Да у Белгорода есть чему поучится!Один из немногих городов в России где все на уровне и за свой счет.

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5234
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6568
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
7099
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4823
19

В Севастополе вновь встал вопрос доступа в укрытия

«Ключи не дам», «Там не очень», «Открываю только для учебных» — вот что услышали некоторые горожане.
19:03
4937
21

ТОП 5