Лента новостей

Севастополь

7682
25

Севастопольские футболисты выбыли из Кубка России

ForPost - Новости : Севастопольские футболисты выбыли из Кубка России

"СКЧФ Севастополь" завершил участие в розыгрыше Кубка России по футболу. Об этом Крыминформу сообщили в Республиканской федерации футбола.

В Федерации отметили, что в субботу подопечные Сергея Диева на своем поле на стадии 1/32 финала проиграли команде "Волгарь" из Астрахани и выбыли из соревнований. "СКЧФ Севастополь" уступил со счетом 0:2, пропустив оба гола во втором тайме.

"За последние 18 дней севастопольцы провели 6 поединков, - рассказали в Федерации. – Нетрудно подсчитать, что с 12 августа у этого коллектива был весьма напряженный график игр. Учитывая, что состав "СКЧФ" продолжает формироваться, в клубе есть травмированные, на налаживание игровых взаимодействий времени почти нет из-за постоянных переездов по стране и опять же из-за травм футболистов. В противостоянии с гостями из Астрахани приходилось уповать на характер. И в целом, хозяева поля его проявили, но физические силы недавно созданной команды не бесконечны".

В дебютном для команды Кубке России "СКЧФ Севастополь". В 1/256 финала подшефные Сергея Диева в Симферополе выиграли у "ТСК" – 2:0, в 1/128 финала в гостях в серии пенальти одолели ФК "Сочи" – 6:5, а в 1/64 финала дома в дополнительное время одолели ФК "Таганрог".

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 31/08/2014 в 12:17

Тоже результат.

Аватар пользователя Мудрый
постов:
686
Мудрый (Севастополь)
- 31/08/2014 в 12:50

Всё впереди! И при таком результате севастопольцы молодцы!

Аватар пользователя Элис
постов:
325
Элис (Севастополь)
- 31/08/2014 в 12:52

надо набрать наших Севастопольцев и будут выигрывать...а то играют все кому не лень...кого купили..кого заняли..

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 31/08/2014 в 13:08

Все еще впереди. Надо больше тренироваться.

Аватар пользователя iicuc
постов:
38
iicuc (Севастополь)
- 31/08/2014 в 13:08

Пока происходит становление команды,надо их поддержать своим присутствием на стадионе...Они же ездят по городам,пусть увидят какое отношение здесь и там.Удачи ребятам.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 31/08/2014 в 13:14

Элис (Севастополь) Я предполагал, что кто- нибудь скажет:"надо набрать наших Севастопольцев и будут выигрывать". Когда я писал выше, что для меня не важен результат, то были мысли, с чем связано поражение? Просто не хотелось ворошить "старое". После Вашего комментария захотелось поворошить. Да, команда, по своему техническому уровню, не готова сегодня для выступлений по "высшему классу". Это- факт. Но, кроме объективных, есть еще субъективные факторы, которые я связываю больше не с тренерским штабом, а с футбольными функционерами команды. И, сколько бы не говорил ув. Репа, что это, далеко не так, я этому не верю. А. Красильников неоднократно говорил, что нужно делать "ставку" на бывших игроков ФК "Севастополь". Несмотря на то, что команда нуждается в высококлассных игроках, к словам "президента" относился и отношусь с большим недоверием. Поэтому, отношу поражение команды в кубке и поражения в регулярном чемпионате не только с игрой команды, но и политикой клуба, которые определят такие специалисты, как А.Красильников. Говорю это открыто, чтобы знал, что у него есть не только сторонники, но и оппоненты. ИМХО.

Аватар пользователя Александр3
постов:
9820
Александр3 (Севастополь)
- 31/08/2014 в 13:46

"Волгарь" на сей момент 24-я команда России. Недавно она ЦСКА в Кубке драла. СКЧФ по наличию игроков - молодая и несыгранная команда. Нормальный результат.

Аватар пользователя Ушаковец
постов:
398
Ушаковец (Севастополь)
- 31/08/2014 в 14:03

надо набрать наших Севастопольцев и будут выигрывать...а то играют все кому не лень...кого купили..кого заняли..
[ Ну да.Марадоны и Месси по Севастополю толпами ходят. Кстати, оба почему-то не в Аргентине играли и играют. "Купили-заняли" - это Вам на рынок или к соседу. Игрокам платят по контракту, клубам - за аренду или переход, и делают это не брюзги вроде Вас или Линнькова. Хотите влиять на клубную политику - становитесь акционерами. Команда начинает с нуля. То, что из 516-ти команд вошли в 64-е, дошедших до 1/32, говорит о том, что путь развития верный, а результаты придут. То, что играем не на первенство Крыма, а в чемпионате России - за это спасибо и РФС, и руководству клуба, а не "оппонентам". И к болельщикам клубное руководство повернулось лицом, а не тыльной частью. Дорогу осилит идущдий, главное - не останавливаться.

Аватар пользователя VIPded
постов:
723
VIPded (Севастополь)
- 31/08/2014 в 14:08

Прежде чем писать "почему не набирают севастопольцев" (а у нас местных топ-футболистов море ведь...), надо бы в теме разбираться (о позиции ФФУ, за которой числятся в международной футбольной базе все севастопольские футболисты старше 10 лет). А Львович своё дело делает, делает за свои деньги и спасибо ему. Данишевского пообещал уже вот-вот в СКЧФ заявить (с помощью хитрого манёвра...))).

Аватар пользователя Антон Денисенко
постов:
2
Антон Денисенко ()
- 31/08/2014 в 14:12

to VIPded (Севастополь)

забей, эти васьки, даже за футболом не следят, лишь бы ляпнуть :)

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 31/08/2014 в 14:29

Ушаковец (Севастополь) Внимательно прочитал этот и другой Ваш комментарий, на соседней ветке, что "в создании очередей и столпотворений "успехи" нынешней власти неоспоримы..и в очередях никто из "власть предержащих" не замечен", понял, что Вы и есть тот футбольный функционер, который может тормозить команду. От имени оппонентов.

Аватар пользователя Vladimir_Lazarev
постов:
3727
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 31/08/2014 в 14:48

В общем-то результат хоть и не приятный, но и ожидаемый - в Севастополе на сегодняшний день нет реальной профессиональной футбольной команды.
Почему? - этому уже давались объяснения специалистов.
Другой вопрос, а будет ли создана эта команда и какого реально она будет уровня - ведь сегодня профессиональный футбол требует больших финансовых вливаний, которые растут в зависимости от уровня команды весьма весьма ощутимо. И сколько понадобиться времени для создания команды желаемого уровня?
Просто севастопольским болельщикам придется смириться с тем, что у них нет "золотой рыбки", которая может исполнить все их желания мгновенно!

И болеть за свою команду!

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 31/08/2014 в 14:53

Vladimir_Lazarev (Севастополь) Горько сознавать, но это факт. Но, мы прорвемся. А, произойдет это тогда, когда у команды появится инвестор (спонсор), который будет определять ее политику (это уже от себя).

Аватар пользователя majored
постов:
400
majored (Севастополь)
- 31/08/2014 в 15:40

Молодцы, все-равно! Успехов команде и руководству! Нужен генеральный спонсор, это однозначно.

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 31/08/2014 в 16:28

Это спорт, сегодня проиграли, завтра выиграли. Проблем много, есть над чем работать. А для работы нужно время. Не знаю, как сейчас, но в прошлые времена футболисты получали за участие в игре (без победы) примерно 5 тыс. у.е. Многие ли в нашем городе могут похвастаться такой ЗП? Не предлагаю "посадить" футболистов на ЗП школьного библиотекаря, но что-то надо решать. Как и с нечестным судейством, и с вопиющей грубостью на поле. Хотя, что можно решить, если футбольные клубы - это фактически игрушки олигархов.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 31/08/2014 в 17:43

не надо никаких оправданий Все равно мальчики молодцы Никто и не ожидает от наших ребят больших побед но я верю что команда у нас будет

Аватар пользователя myka1785
постов:
1775
myka1785 (Севастополь)
- 31/08/2014 в 17:58

На фига публиковать такие новости на сайте, что бы всякие тупые тролли обгаживали команду и её руководство, при этом даже не будучи в курсе проблем с какими столкнулась команда и её руководство после возвращения города в Россию.

Аватар пользователя Иван Репа
постов:
202
Иван Репа (Севастополь)
- 31/08/2014 в 19:43

В том что наша команды выбыла из розыгрыша Кубка России ничего трагического не вижу. Я считаю, что в силу ряда причин о которых Вы все знаете, мы и так прыгнули выше головы. Но все встало на свои места. Приехала укомплектованная, организованная и обученная команда и мы ничего не смогли ей противопоставить. И никакой трагедии! Наоборот есть позитив. Немного, но есть. Например, в том, - что приехавшие в наш город ребята бились до последнего. - в том, что не смотря на прогнозы отдельных знатоков футбола на стадион пришло почти ТРИ тысячи севастопольцев! - в том, как они поддерживали СВОЮ КОМАНДУ! А что касается перспектив, то я выражу общую с Вами мысль, что предстоит долгий и сложный период создания НОВОГО клуба и команды. Я с оптимизмом смотрю в будующее, но хочу сказать, что все зависит от НАС! Именно от НАС, а не от футбольных функционеров! Ведь создано партнерство, Львович передал в него 100% всех акций клуба. Значит надо вступать и принимать деятельное участие в создании НОВОГО клуба! Может быть кто-то скептично хмыкнет, мол очередной развод, а я верю! Я хочу верить! Да и 500 рублей не те деньги, за которые будет обидно! Я сам вступил, и другим советую! Когда НАС будет МНОГО, посмотрим еще, как НАС попытаются развести! В феврале-марте вышли единой силой, и где сегодня страна Украина? Поэтому, призываю - вступайте! Это даст Вам и НАМ всем право задавать ЛЮБЫЕ, в том числе и неприятные вопросы руководству клуба. Это говорил вчера на стадионе Львович, и говорю Вам я. Да Вы и сами, уверен, полностью со мной согласны! Для строительства НОВОГО клуба, именно Клуба, а не только одной главной команды, необходимо несколько решить несколько проблем. - Философия Клуба. Это его душа. При Чаке мы в полной мере почувствовали, чем грозит отсутствие этой составляющей. В клубе правили бал "бабки" и у власти стояли приезжие "специалисты" разводившие того же Чака на "бабки" и разогнавшие всех севастопольцев из руководства клубом. В итоге после безумных вложений у клуба не осталось ничего! Все "бабки" по мешкам растащили футболисты и специалисты. Это не должно повториться! И гарантами здесь должны стать именно МЫ! Надо создать философию нашего СЕВАСТОПОЛЬСКОГО клуба, и никому не дать возможности ее нарушать! А когда нас будет много, мы любому руководителю и функционеру голову отвернем! Об этом вчера обращаясь к нам говорили и Красильников и Репенков! - Финансы. Наполеон сказал, что для войны необходимы три вещи: "деньги, деньги и еще раз деньги"! И он абсолютно прав! Мы с Вами сегодня конечно не сможем решить такой вопрос. Это дело Красильникова. Но мы можем помочь Клубу. Именно мы. Поддержите Клуб и Команду! Приходите на стадион! Пусть больше денег приходит в Клуб от продажи билетов. И прекратите ныть о дороговизне билетов, сравнивая с другими городами! У нас есть цель! Мы хотим соэдать свой, СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ клуб, и это наш вклад в его строительство! НАШИ ИНВЕСТИЦИИ! - Резерв. Все-таки что-то от ФК "Севастополь" осталось! Есть перспективная молодежь и юноши. Надо просто сделать все, чтобы она не разбежалась. Казалось бы при чем здесь МЫ? А вот при чем. Ведь многих ребят из академии клуба Вы знаете лично. Их самих, или их родителей. Просто при встрече скажите пару слов поддержки. Это многого стоит! И надо взять под НАШ контроль ситуацию при которой в юношеских и детских командах НАШЕГО Клуба должны выступать НАШИ дети! Если есть перспективный пацан на стороне, то я не притив, но он ДОЛЖЕН быть на голову, на две, сильнее нашего, севастопольского пацана! И пригласившие этого юного футболиста ДОЛЖНЫ будут ответить за то, почему он вдруг не заиграл! - Инфраструктура. Пусть руководство Клуба озаботится ее созданием. Не приобретением футболистов для выхода в первую лиги, а именно созданием инфраструктуры. Мы уже имели опыт вложений в клуб Чака и сотоварищей. Все деньги потрачены, у клубных команд тренироваться негде! Львович, НАМ не нужна ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра первая лига, пока у Клуба не будет СВОИХ полей для тренировок, общежития для футболистов, площадок для детей! Мы готовы подождать! Но мы хотим видеть НАШ клуб серьезным футбольным предприятием! И еще я предлагаю. Нет не попросить Львовича, а потребовать от НАШЕГО партнера Красильникова Александра Львовича, представить народу руководство нового клуба. Представить лично. Прямо после футбола, на дорожке стадиона. Как представили вторую команду. А мы посмотрим, и может кое-кому кое-что и скажем-пожелаем! И также потом пусть представят НАМ партнерам и Севастопольцам НАШИ юношеские и детские команды! И нам приятно, и им всем внимание и ответственность! Но для этого надо одно. ВСТУПАЙТЕ В ОБЪЕДИНЕНИЕ! СТАНОВИТЕСЬ ХОЗЯЕВАМИ СВОЕГО, СЕВАСТОПОЛЬСКОГО КЛУБА! Чтобы потом не ныли на сайтах, а могли честно и строго спрашивать с руководителей. С уважением ко ВСЕМ Севастопольцам, Иван Репа - простой горожанин.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 31/08/2014 в 20:54

Надо готовить наш футбол из молодых кадров,и уже делать упор на юнную сборную,а то что есть,ну уж извините играть нужно лучше,как то так. И брать пример с Германии,которая вложила в свой футбол,чем тратить кучу бабла на разных трансферов.

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 31/08/2014 в 21:11

Иван, спасибо, разжевал и в рот положил, как говорят в народе. Болелы, будем ходить на матчи, ребята стараются, это видно. К клубной стратегии надо ещё приложить общегородскую: поля,площадки, много полей хороших и разных для "дворового" футбола. Обязать градостроительный совет не только парковки требовать, а и ХОРОШИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ПОЛЯ В НОВОСТРОЙКАХ. Также и в школах. Вот в 44 спонсор молодцом - не уложился к 1 сентября с спортплощадкой, так как запланировал сделать её с хорошим современным покрытием. Не повёлся на асфальт и сроки.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 31/08/2014 в 21:26

to chesma (sevastopol)

Эх...если б вы знали сколько в свое время закатали таких дворовых полей...сейчас с учетом почти отстутствия свободной земли,просто нужно выбивать для детишек,а еще не мало важно,что б детишки хотели этого больше всего,а не торчать у компа...

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 31/08/2014 в 21:45

Согласен, Геннадий. Но кое-что осталось, только в каком состоянии! Вот и закатить рукава правительству и с запущенных начать, а где-то гаражников незаконных "подвинуть". Главное, действовать! Футбол - хороший воспитатель.. был в нашем поколении. Надо возрождать.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 31/08/2014 в 22:05

to chesma (sevastopol)

полезен первым планом для здоровья,ведь с детства гоняли не профессионалы,и били с пырака,а уже потом щеточкой учились)))

Аватар пользователя myka1785
постов:
1775
myka1785 (Севастополь)
- 31/08/2014 в 22:12

to Иван Репа (Севастополь)

Аватар пользователя Milka13
постов:
2156
Milka13 (Севастополь)
- 01/09/2014 в 1:23

Это уже хорошо, что наши играют с Российскими клубами, ничего страшного, главное начало, у нас подрастают сменщики и для них открыта дорога в большой футбол, удачи.

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1450
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
924
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9246
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9648
11

ТОП 5