Лента новостей

Севастополь

4419
0

Фирменная одежда от модных брендов в Крыму на ShopArt

ForPost - Новости : Фирменная одежда от модных брендов в Крыму на ShopArt

Крым с изменением своего статуса, не перестал быть модным и стильным!Так, социально-политическая ситуация практически не влияет на работу украинских интернет-магазинов одежды. В новом сезоне весна-лето 2014 каждая крымская модница может купить брендовую одежду на официальном сайте интернет-магазина ShopArt с бесплатной доставкой на полуостров.

Бесплатная доставка и примерка в шоурумах

Заглянуть в этот магазин стоит лишь потому, что в нем представлены популярные европейские бренды одежды с хорошими скидками – до 70 %. В Крыму для Вас работает два шоурума – в Севастополе (пр-т Победы, 50)и Симферополе (ул. Генерала Васильева, 43в). Сюда можно заказать бесплатную доставку товара, примерить, проконсультироваться с представителем интернет-магазина, оплатить и забрать заказанный товар с собой.

В каталоге магазина представлено более 2,5 тысяч моделей брендовой одежды. Кроме этого постоянно обновляется раздел распродаж SALE, где можно купить модели из предыдущих коллекций со значительными скидками. У нас Вы найдете стильные платья от Zalando Collection нежных персиковых, бежевых тонов с интересной комбинацией тканей. Короткие бермуды от Conte Of Florence и от Calvin Klein со скидками 50% и 67%.Модели белых, голубых, синих цветов придутся как нельзя кстати к новому пляжному сезону.

Модные тренды сезона весна-лето 2014

Яркие принты и геометрия в платьях и сарафанах брендов Jarlo, Reverse, Paprika, Billa Bong актуальны в весенне-летнем сезоне. Возвращение в моду 60-х с обилием яркой геометрии сделало современных женщин романтичными и в то же время дерзкими.

Остается популярными пастельные тона в летней одежде. Брюки, юбки и платья нежно-желтого, розового, голубого, мятного цветов широко представлены в магазине. А если такие модели сделаны из тонкого шифона, то это вдвойне модно, потому что ещё один тренд этого года – полупрозрачные ткани. Вряд ли модницы смогут отказаться от нежно-романтического оливкового платья от бренда See U Soon со скидкой 67% или от полупрозрачной блузы от Garcia Jeans со скидкой 20%.

Ещё ни одно лето не обошлось без цветочных принтов. А в этом году модные кутюрье уделили этому тренду много своего внимания, некоторые коллекции полностью были посвящены этому. Так что если у вас ещё нет цветастого платья, то это срочно надо исправлять. Обратите внимание на нежные мелкие цветы в моделях платьев Vero Moda, Darling, Best Mountain, Louche, а крупные цветы представлены в коллекциях Great Plains, Jane Norman и Kookai.

Кроме уже перечисленных выгодных предложений интернет-магазина ShopArt, модницы могут купить модели от Mango, United Colors of Benetton, Rinascimento, Pepe Jeans и других. Брендовая одежда в Крыму по-прежнему остается доступной!


 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1154
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
740
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
8387
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
8849
11

ТОП 5