Лента новостей

Севастополь

2858
8

Членство Александра Красильникова в исполкоме Федерации футбола Украины приостановлено до очередного конгресса

ForPost - Новости : Членство Александра Красильникова в исполкоме Федерации футбола Украины приостановлено до очередного конгресса

Сегодня, 16 апреля, стало известно о состоявшемся на прошлой неделе в Киеве заседании исполкома Федерации футбола Украины, принявшего решение о приостановке членства Александра Красильникова, председателя Федерации футбола Севастополя, в исполкоме ФФУ.

Напомним, что 21 марта Красильников заявил  Президенту ФФУ Анатолию Конькову о своём намерении покинуть исполком в связи со вступлением в гражданство Российской Федерации.

Исполком не смог в полной мере удовлетворить просьбу Президента ФК «Севастополь» об окончательном его исключении, сославшись при этом на Устав федерации, в котором такие полномочия определены прерогативой Конгресса ФФУ.

Самому Александру Львовичу не пришлось выезжать в Киев для участия в заседании. Оно было проведено «с использованием современных телекоммуникационных технологий» - как зафиксировано в протоколе. Проще говоря – путём телефонного опроса остальных членов исполкома.

Однако приостановление членства в исполкоме ФФУ автоматически повлекло за собой увольнение Красильникова с должности председателя комитета Юношеского футбола Украины. В офисе Федерации футбола Севастополя, где корреспонденту Форпоста передали выписку из протокола заседания, сообщили, что именно ухудшившееся положение дел в юношеских командах Севастополя вызывает у них наибольшую обеспокоенность. В настоящее время подростки лишены возможности принимать участие в соревнованиях.

С самим Александром Красильниковым побеседовать не удалось. Известие о приостановлении его членства в исполкоме ФФУ застало Александра Львовича в ФМС Севастополя, где он как раз получал паспорт гражданина РФ.
Однако в телефонном разговоре Красильников пообещал не далее, как завтра-послезавтра рассказать о проблемах юношеских футбольных сборных Севастополя.

Фёкла Лизоркина
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 16/04/2014 в 20:07

Мне интересно мнение А.Красильникова не о его членстве в исполкоме ФФУ , поскольку оно выражено в заявлении, а о том, какова дальнейшая судьба ФК"Севастополь", в свете последних выступлений В.Новинского. Вопрос о том, рассматривает ли он вариант создания российского ФК в Севастополе, не задаю, т.к. знаю его отношение. И, все- таки, может, пора об этом задуматься футбольному функционеру после того, как он получил паспорт гражданина РФ?

Аватар пользователя кэт
постов:
9460
кэт (Севастополь)
- 16/04/2014 в 20:26

to Александр Царицын (Севастополь)

Как что? Немедленно написать комментарий, подобный вашему. можно вообще написать "и чё"? или "аффтар пеши исчо"

Аватар пользователя qscw11
постов:
5
qscw11 (qscw11)
- 16/04/2014 в 20:44

Паразит на теле Севастопольского футбола!

Аватар пользователя Местный русский
постов:
1646
Местный русский (Севастополь)
- 16/04/2014 в 20:54

Лишь бы клуб выжил. Да хоть в 1-й лиге России. Но я бы хотел иного владельца и президента как болельщик (прекрасно осознаю, что без Красилы не было бы ФК Севастополь).

Аватар пользователя lenushka
постов:
19
lenushka (Севастополь)
- 16/04/2014 в 23:44

Интересна судьба детского клуба и,особенно,его тренеров!

Аватар пользователя lenushka
постов:
19
lenushka (Севастополь)
- 17/04/2014 в 0:12

Лишь бы клуб выжил. Да хоть в 1-й лиге России. Но я бы хотел иного владельца и президента как болельщик (прекрасно осознаю, что без Красилы не было бы ФК Севастополь).
А я знаю.что кроме "Красилы" есть еще,как минимум,Репенков Е.Е.,без которого клуба бы не было вообще!Весь состав единомышленников знает история...

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
8342
Александр Царицын (Севастополь)
- 17/04/2014 в 4:15

И что? В связи с этим мы должны сделать?

Аватар пользователя coloboc
постов:
289
coloboc (Севастополь)
- 17/04/2014 в 15:11

Лишь бы клуб выжил. Да хоть в 1-й лиге России. Но я бы хотел иного владельца и президента как болельщик (прекрасно осознаю, что без Красилы не было бы ФК Севастополь). А я знаю.что кроме Красилы есть еще,как минимум,Репенков Е.Е.,без которого клуба бы не было вообще!Весь состав единомышленников знает история...
Ага без Красильникова, не было бы создан Севастополь, без Красильникова наш ПФК, не прошел бы 2-1 лигу, мы бы не полюбили тот футбол который наш клуб показывал. И пусть когда пришёл большой спонсор всё как то поменялось, но Красильников не когда не отказывался от клуба, всегда был возле него, как и Репенков Е.Е.. А те кто пишет что нужен другой руководитель, пусть сначала найдут такого, который бы вкладывал деньги и вытащил клуб из самого низа, украинского футбола в Примьер Лигу. И оставался бы со своим детищем в течении 12 лет. П.С. По поводу членства, то Красильников если я не ошибаюсь ещё в прошлом месяце написал заявление об увольнении. 2.П.С. А по поводу клуба, я бы хотел видеть спортивный принцип и пусть мы доказал что можем играть в ПЛ, но я бы хотел что бы мы начали играть со второй лиги и так же поднялись в ПЛ России...

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Никита Михалков: Каждый, кто шёл впереди народа во время Русской весны, вёл героическую борьбу

Кинорежиссёр привёз в Севастополь две театральные постановки: «И вас с наступающим...» и «12».
18:41
1546
6

Севастополь – Тверь. От Крымской войны до Русской весны

Правильное путешествие – то, из которого возвращаешься другим.
18:00
433
0

Зачем Крым подаёт иски к Украине?

До получения компенсаций ещё далеко.
17:18
351
0

Рекорды выборов-2024: как Путин снова стал президентом и чего ждать дальше

Чем закончилась избирательная кампания и чего россиянам ждать в будущем, рассказали эксперты.
12:25
3233
19

«Дом Черчилля» в столице Крыма разрушается без реставрации

Дата остановки в Симферополе британского политика вызывает споры историков до сих пор.
11:20
606
5

Явка на выборах президента в Крыму достигла показателей общекрымского референдума

Председатель республиканского ЦИКа объяснил это совпадением дат.
22:03
1235
1

ТОП 5