Лента новостей

Севастополь

2990
16

Пархоменко не понятно, что в суде оспаривает Лебедев: «Свою причастность к объекту на мысе Хрустальном или то, что объект построен незаконно»

ForPost - Новости : Пархоменко не понятно, что в суде оспаривает Лебедев: «Свою причастность к объекту на мысе Хрустальном или то, что объект построен незаконно»

Депутат Севастопольского городского Совета, лидер фракции «Коммунисты Севастополя» Василий Пархоменко в интервью газете «Севастопольская правда» задался вопросом, что именно пытается оспаривать министр обороны Украины Павел Лебедев, подавая иск против него. Интервью опубликовано на сайте газеты «Севастопольская правда» 10 марта.

12 сентября 2012 года, тогда ещё кандидат в народные депутаты Украины, Павел Лебедев обратился в Гагаринский районный суд Севастополя c исковым требованием, которое было частично удовлетворено решением суда 21 февраля 2013 года.

«С моей точки зрения, суд просто прогнулся перед высоким на момент принятия решения должностным лицом. Я защищен законом: имею как депутат право информировать общественность о всех процессах, которые происходят в Севастополе. Я апеллировал в вышестоящую судебную инстанцию и уверен, что выиграю этот судебный процесс, как это было неоднократно», — прокомментировал судебное решение Василий Пархоменко.

По его словам, поводом обращения в суд послужило его выступление на сессии, в котором он упомянул имя Павла Лебедева в связи с объектами на мысе Хрустальном. «Я упомянул его имя в связи, с моей точки зрения, незаконно построенным объектом на мысе Хрустальном. Именно это пытается оспорить господин Лебедев. Мне, правда, непонятно, что именно он оспаривает: свою причастность к этому объекту или то, что объект построен незаконно», — отметил лидер севастопольских коммунистов.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя _IDDQD_
постов:
154
_IDDQD_ (Севастополь)
- 12/03/2013 в 11:01

Конечно,все построено законно. Было бы странно, если б в Севастополе у Лебедева были проблемы с разрешениями.

Аватар пользователя Junior
постов:
200
Junior (Sevastopol)
- 12/03/2013 в 11:07

Пархом как всегда что то сказал...но ни о чем.... И прямой намёк на то, что Лебедев был ТОГДА нардепом...а Пархом СЕЙЧАС депутат и ТЕПЕРЬ он выиграет дело.... Хотя сей час он уже не заявляет, что уверен, что это постройки Лебедева...

Аватар пользователя vasya.90
постов:
379
vasya.90 (Севастополь)
- 12/03/2013 в 11:58

Да что они там бодаются?! Обо всей ситуации по мысу Хрустальному мог бы рассказать автор концепции развития данной территории Улыбышев Павел. Но господа Юркевич и Дереза, которые украли у него предприятие ООО КЦ "Мыс Хрустальный" и продали Лебедеву ворованное имущество, упрятали с помощью неподкупных севастопольских судов Улыбышева в тюрьму! А пока Улыбышев сидит, его тёзка Лебедев, может говорить всё, что угодно; и что он инопланетянин, и что ничего не знает, и что морально пострадал, и что денег, за лжеосуждение Улыбышева не платил… Так что Пархоменко ещё легко отделался - мог бы и на кичу уехать!

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 12/03/2013 в 12:55

Прикольная акция была - Лебедеву собирали средства. Это его еще один способ зароботка? То на Пархоменко подал, то на журналистку..., а кто след...

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 12/03/2013 в 12:56

Чужак, он и в Африке чужак!

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 12/03/2013 в 12:57

Лебедев использовал голоса Севастопольцев - а сам в министры, а что наобещал, пусть др. выполняют! Лучше звняться неиспользуемыми объектаими в обороне.

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 12/03/2013 в 12:58

Аукционы, торги и т.д.

Аватар пользователя Грааль-Севастополь
постов:
469
Грааль-Севастополь (Севастополь)
- 12/03/2013 в 15:56

Коммунисты во главе с Василиями протеряли партийный авторитет вместе со своим электоратом давно и навсегда. Это надо было ухитриться (особенно в Севастополе)! Ни молодежи, ни креатива в программных положениях. А кто пойдет за прикормленными олигархами, которых время от времени для проформы критикуют? И не важно, что именно они сейчас говорят и против кого "борются". Никто им не верит, ведь мотивы коммуняцкой верхушки более чем сомнительны.

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Севастополь)
- 12/03/2013 в 17:09

А Лебедев и министр и депутат одновременно...Интересно, однако....Пора определяться....А то кролики восстанут...

Аватар пользователя нормальный
постов:
89
нормальный (севастополь)
- 12/03/2013 в 18:58

Пархом молодец!Если-бы не его соратники деребанщики земельки севастопольской, глядишь и авторитет какой никакой появился бы в городе у коммунистов.А вопрос поставлен правильно.

Аватар пользователя кипер
постов:
3292
кипер ()
- 12/03/2013 в 19:03

Свою причастность к объекту на мысе Хрустальном или то, что объект построен незаконно думаю и то и другое))))))) мало того АКВАМАРИН платит в конвертах зарплату.,а значит ЛЕБЕДЕВ занимается укрывательством налогов (пенсионный,подоходный который в городе оседает,а значит учителя,врачи,библиотекари,ремонт дорог и .т..п.не дополучают ) налоговая думаю знает.Но кто попрет "из той же налоговой" против бизнес министра,сразу должности лишится. а еще пашка свойм фондом развития "прикрывается"особенно на выборах.,ничего тот же пашка бесплатного не делает и не дает!. в одном месте дал"деньжат,мед.обородование и т.п..",в другом месте в двести раз забрал.Это ЛОХ ИЗБИРАТЕЛЬ должен для себя уяснить.

Аватар пользователя нормальный
постов:
89
нормальный (севастополь)
- 12/03/2013 в 19:45

to -Роза Балашова.-

Роза! При слове ЖСТ,ДСК,все дружно просыпаются.

Аватар пользователя Pravdolub
постов:
126
Pravdolub ()
- 12/03/2013 в 19:59

Есть такие неожиданные, я бы сказал, непристойные методы. Они расчитаны на ткихивот биздоболов. Конечно, если бы Яцуба использовал карт-бланш, выданный ему 2 года назад Виктором Федоровичем. А именно: Приходит Пархатоменко на сессию, а его пацаны в масках не пускают. Шо за маски, кто такие- никто не знает. И ни ментов, ни танков. Не пустили и все. Пархом звонит в Киев, крыльями машет, а нет реакции. Дык, более того, начал повышать голос, ему на яйцо нечаянно наступили, он тихо ушел. Я не призываю к 1937. Отнюдь. Я призываю (не очень понимаю кого) четко понимать и отличать, где кончается пейсовский популизм, а где начинается любовь к Родине и Севастополю.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Cевастополь)
- 13/03/2013 в 9:37

to Pravdolub Так КПУ по сути - антигосударственная партия. Ведь они осуждают развал СССР и появление Украины. То есть их можно смело запрещать как экстремистов.

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 13/03/2013 в 10:49

Василий Михайлович. Лично я воспринял Ваше выступление на сессии,как критику в адрес тогда ещё только народного депутата. По законодательству критика(критическое выступление) не унижает честь,достоинство и деловую репутацию избранника. Надеюсь,что Вы меня услышали?

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
898
Сергей Крымский (Севастополь)
- 13/03/2013 в 11:06

правильно Пархом сказал, все это давно знают, просто правда глаза колет, да и к тому же тогда еще Лебедев был кандидатом в нардепы

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1362
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
862
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9013
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9405
11

ТОП 5