Лента новостей

Севастополь

3976
89

Севастопольцы собираются вывести Украину из транса массовыми танцами

ForPost - Новости : Севастопольцы собираются вывести Украину из транса массовыми танцами

Несколько сот севастопольских танцоров-любителей будут сражаться в телешоу за звание танцевальной столицы Украины.

Завершились репетиции команды, которая будет отстаивать честь Севастополя в новом Всеукраинском танцевальном шоу телеканала «Интер» под названием «МАЙDАН\'S». Скоро ребята отправятся в Киев, где на Майдане Независимости сразятся в танцевальном поединке с командой из Кировограда.

Как рассказала «СГ» участница съемочной группы Валерия Лозгачева, Севастополь запомнился обилием пожилых людей, которые не регистрировались на участие в новом шоу, но активно поддерживали городскую молодежь, просили взять у них интервью, кричали на камеру патриотические лозунги. Основной костяк севастопольской команды составила молодежь — школьники и студенты, также есть несколько менеджеров и продавцов мобильной связи. Выделяются две женщины в возрасте, одна из которых танцует фламенко, другая — восточные танцы. Обе прошли все репетиции и поедут в Киев.

Репетировали в спортзале ТЦ «Муссон». Съемки проходили на Приморском бульваре и в Балаклаве. Участники придумали команде такую речовку: «Севастополь выведет страну из транса, потому что мы — короли Майданса».

В пятницу, 18 марта, в Севастополь опять приедет хореограф-постановщик Сергей Тимченко и прогонит с командой ключевой танец. Следующая тренировка пройдет уже на Майдане Независимости в Киеве прямо перед прямым эфиром.

Проект на «Интере» стартует 19 марта. Каждую субботу на в прямом эфире будут соревноваться по два города: пары соперников определены путем жеребьевки. Первыми бьются Харьков и Хмельницкий. Севастопольцы сразятся в танцевальной дуэли с кировоградцами. Но дата этого эфира еще не объявлена. Известно только, что в Кировограде регистрацию для участия в шоу проведут 21 марта.

Справка

«Майdан\'s» — совместный проект канала «Интер» и продюсерской компании Star Media. Это первый столь масштабный по охвату социальный телепроект в Украине. 12 городов получат возможность выступить в прямом эфире на главной площади страны. Также в прямом эфире будут проходить телемосты с соревнующимися городами.

Идея проекта — показать, на что способны люди, объединенные одной целью.
 

Поленок Пелагея

Больше ФОТО

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (89)

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 13/03/2011 в 11:59

а когда это будет и во сколько на приморском?

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 13/03/2011 в 12:03

танцы уже не помогут))
Украинкам подарят к 1 мая повышение пенсионного возраста

На Украине повышение пенсионного возраста для женщин начнется с 1 мая. Об этом заявил вице-премьер, министр социальной политики Украины Сергей Тигипко на пресс-конференции, пишет «Газета по-киевски».
«Если все пройдет, как мы запланировали, то с 1 мая 2011 года», — сказал Тигипко.

Министр уточнил, что окончательно принять пакет законов о пенсионной реформе Верховная рада должна в первой половине апреля.

Как сообщалось, Украина согласовала с МВФ более гибкий график поэтапного осуществления пенсионной реформы. Заседание совета директоров МВФ, на котором будет рассматриваться решение о выделении Украине третьего ИНЕКЦИЙ кредита в размере около $1,5 млрд, запланировано на 15 марта.

Данная реформа включает постепенное повышение пенсионного возраста для женщин на 5 лет (до 60 лет), увеличение на 10 лет стажа работы, дающего право на трудовую пенсию (35 для мужчин и 30 лет для женщин), увеличение с 5 до 15 лет стажа для получение соцпенсий (50% минимальной), ограничение максимальных пенсий 10—12-ю минимальными (7,5—9 тыс. грн).
_______________________________________
нехотят упыри другие методы наполнения пенсионного использовать))

Аватар пользователя kyk
постов:
409
kyk (город из камня)
- 13/03/2011 в 12:38

Все вокруг идет звездом
А мы пляшем и поем

Аватар пользователя Леонид 55
постов:
222
Леонид 55 (Севастополь)
- 13/03/2011 в 13:39

Украинская методика борьбы: танцы. А ведь хоть танцуй, хоть не танцуй все равно получишь ...!

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 13/03/2011 в 14:11

Постоянно звучит Севастополь- украина. Вам не кажется, что севастополь к этому слову как-то все время прилепляют?
Самый зеленый на украине, самый проект на украине, самый саратов на украине. Противно очень на этой украине жить.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 13/03/2011 в 14:18

"...Севастополь запомнился обилием пожилых людей, которые не регистрировались на участие в новом шоу, но активно поддерживали городскую молодежь, просили взять у них интервью..."

У кого "у них"? У молодёжи или у самих пожилых людей?

"...кричали на камеру патриотические лозунги...!"

Интересно какие? Может с крепким словцом в адрес "майданников"....

Аватар пользователя кукузель
постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 13/03/2011 в 14:43

«…Севастопольцы собираются вывести Украину из транса массовыми танцами…».

Севастопольцы?!... вывести Украину?!..,

Да ну, «фонарь», ибо Севастополец и украина – не совмещающиеся понятия.
Особенно для тех, у кого голова на плечах, а не мозги в ногах -
вне возраста и места проживания: что в Крыму, что во Львове, что в Пекине.

Да и из транса «незалежную» может "вывести" только факир с дудочкой…

Из разговора…

Аватар пользователя setttme
постов:
506
setttme ()
- 13/03/2011 в 15:29

украину вгоняют в транс массовыми танцами, а не выводят из него.
А если судить по жанру (массовые танцы), то там собрались, в основном, "звезды дискотек". У них, как правильно заметил кукузель, мозги не в голове

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 13/03/2011 в 16:05

Та молодцы севастопольцы! Люди оптимисты и других оптимозмом заряжают-смеют. Они умеют радоватся жизни и им от Деда Мороза уважуха.

А вы выше соплепускатели пускайте сопли дальше.

Аватар пользователя setttme
постов:
506
setttme ()
- 13/03/2011 в 16:09

Ага, а лет через -цать, напишут:
"Вот так, с песнями и плясками, во главе с дедом морозом, украина входила в маразм"

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 13/03/2011 в 16:18

Севастопольцы собираются вывести Украину из транса массовыми танцами.....Пусть их выводят другие мы не помощь для бандерлог и МУТАНТОВ тем более когда В Украине в Крыму и в Севастополе БЕЗРАБОТИЦА НИЩЕТА где везде воруют грабят где нет производства где фабрики разрушены и разграблены где кругом обман и ложь где воры и бандиты смешались с ворами и бандитами в законе опоясавшись своей "проституцией" где даже церковь даёт индульгенцию на вакханалию адовых слуг ....ВОТ ВОИСТИНУ ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 13/03/2011 в 16:37

Маразм в Укропстане все крепчает? Несколько сотен! Повторяю,несколько сотен севастопольских школьников и студентов вместо того чтобы учиться и готовится к экзаменам и сессии будут плясать на Муйдане. И это оболванивание преподносится как способ вывода Укропстана из транса Кстати : значит Укропстан в трансе? А нам тута всякие Гавнометы другое доказывали. А почему умолчали про главный приз? А главный приз -Поездка в Японию на годовые гастроли для выведения япошек из транса . С правом невозвращения в Укропстан! Есть за что побороться.

Аватар пользователя tornado940
постов:
66
tornado940 ()
- 13/03/2011 в 17:08

Административный корпус(класс плосколобых, тупоголовых, пластоногих…) не может и не желает создать для народа рабочие места.
Все бывшие средства производства прихватизировали, подгребли под себя и превратили
в супермаркеты, стекляшки … А то проводят авторалли на останках героев, то очередные
танцы – манцы - проферанцы…, «кобеня» менталитет города героя.
Вообщем, всё пароходство плящет и поёт и на голодный желудок. . . сосет

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 13/03/2011 в 17:14

да!пусть пляшут,что тут плохого))
дело более полезное,чем на скамейках приморского бухать с сосунками.

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 13/03/2011 в 18:24

to Turn

Севастопольцы собираются вывести Украину из транса массовыми танцами.....Пусть их выводят другие мы не помощь для бандерлог и МУТАНТОВ тем более когда В Украине в Крыму и в Севастополе БЕЗРАБОТИЦА НИЩЕТА где везде воруют грабят где нет производства где фабрики разрушены и разграблены где кругом обман и ложь где воры и бандиты смешались с ворами и бандитами в законе опоясавшись своей проституцией где даже церковь даёт индульгенцию на вакханалию адовых слуг ....ВОТ ВОИСТИНУ ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Согласна.

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 13/03/2011 в 18:35

Завершились репетиции команды, которая будет отстаивать честь Севастополя в новом Всеукраинском танцевальном шоу телеканала «Интер» под названием «МАЙDАН\'S».

А какое вообще отношение честь Севастополя имеет к танцевальному шоу и майдану? И какое отношеник к чести города-героя имеют эти самые "остаивательщики"? Вот для хуторянам с их хуторским менталитетом такое шоу в самый раз будет, пусть хоть выводят друг друга из транса, хоть в гоняют в него - по большому счету без разницы.

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 13/03/2011 в 18:41

to Bagira (Севастополь) ...Привет !

лови для тебя
все песни Высоцкого
Жду благодарности !?

Аватар пользователя Casper
постов:
2003
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/03/2011 в 18:57

to магадан7 (Севастополь)

Политическая акция по омайданиванию Севастополя, цель которой - унижение города-героя. Глупые майданутики с мозгами устриц будут заплясывать повышение пенсионного возраста и рост безработицы. Классик заметил, что народ плящет и поёт массово, когда ему уже ничего не остаётся.
Во-во,гречка с мукой исчезла,бензин уже дороже,чем в России и США-все это фигня,зарплата помимо того,что упала,так еще ее иной раз и выбивать приходиться-все это недостойно внимания по сравнению с тем,что не определена танцевальная столица,блин.

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 13/03/2011 в 19:21

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 13/03/2011 в 19:29

Маразм в Укропстане все крепчает?
Это пир во время чумы. Когда в больницах умирают дети просто из-за того, что не успели всем миром собрать по крохам денег на операцию, эти чуваки танцы устраивают. Эта недострана обречена точно!

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 13/03/2011 в 19:38

to Galaxe (Севастополь) ....когда идешь к врачу если конечно записался за неделю иначе не попадешь ну а если посчастливилось и попал твои мытарство только начинаются ........укрогипократовы не дал бабки считай что дело schlecht у самих знаний с гулькин нос все что в конспекте Счастье если попал к врачу советской школы нго таких единицы и все равно надо лавать и им

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 13/03/2011 в 19:48

to Turn

to Bagira (Севастополь) ...Привет ! лови для тебявсе песни ВысоцкогоЖду благодарности !?

Привет! Поймала!
Что кинуть в ответ в качестве благодарности?

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 13/03/2011 в 19:56

Почитайте рассказ Шукшина "Танцующий Шева".
Что-то в этом есть... Если организаторы, конечно, читали Шукшина!
Прикольно! Не ожидал.

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 13/03/2011 в 20:08

to Bagira (Севастополь) ...маленькая разъяснять что ли надо .................УЛЫБКУ и мне приятно будет я ведь старенький горбатенький с палочкой хожу подпираю свой кендюх мне много не надо.....

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 13/03/2011 в 20:13

Украинизация с дебилизацией в действии.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 13/03/2011 в 20:14

у всех разные методы,кто то танцами народ тихомирит,а кто то БАКСАМИ.

Одна из богатейших стран планеты — Саудовская Аравия — не осталась в стороне от беспорядков, охвативших арабский мир. 11 марта здесь также состоялся "день гнева". Протестные настроения не остановило даже то, что накануне король раздал своим подданным 36 миллиардов долларов.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 13/03/2011 в 20:44

Пердуны старые, молодёжь веселится, развлекается и танцует. Хорошь скрипеть как старый неплавучий диван.

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 13/03/2011 в 20:51

to Turn

to Bagira (Севастополь)УЛЫБКУ и мне приятно будет ...


Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 13/03/2011 в 20:53

to синий иней (Дед Мороз)
Привет, дедуль. А вы за какую команду выступать будете?

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 13/03/2011 в 21:03

to Turn

я ведь старенький горбатенький с палочкой хожу подпираю свой кендюх ...
Что-что вы там подпираете???? Это то,о чем я думаю???

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 13/03/2011 в 21:05

В стране людей умирает в два раза больше, чем рождается. Количество работоспособного населения сокращается, а средняя продолжительность жизни людей падает и будет ниже 56-58 лет. Нация стремительно вымирает. По пессимистическим прогнозам независимых экспертов, в 2020 г. общая численность населения Украины может составить 36 млн. человек. Украина — в коме, наблюдается предсмертная агония не особо жизнеспособного государства…
отсюда:
My Webpage

Главное когда танцуешь каблуки не посбивать, а остальное фигня!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 13/03/2011 в 21:23

to Юрий. (Севастополь) Надо срочно отделяться.

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 13/03/2011 в 21:26

to синий иней (Дед Мороз)

Пердуны старые, молодёжь веселится, развлекается и танцует. Хорошь скрипеть как старый неплавучий диван.
"Стрекоза и муравей" читал басню в детстве?
Почитай - ознакомься. Как раз про такую молодежь.
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
\'Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!\'-
\'Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?\'-
Говорит ей Муравей.
\'До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило\'.-
\'А, так ты...\' - \'Я без души
Лето целое всё пела\'.-
\'Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!\'

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 13/03/2011 в 21:31

to Turn

я ведь старенький горбатенький с палочкой хожу подпираю свой кендюх мне много не надо.....
Саша, зачем же вы так на себя наговариваете???

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 13/03/2011 в 21:33

to KLEO 777 (Севастополя)

Отвечу словами Высоцкого:
Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков.

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 13/03/2011 в 21:36

..Власть поднимает украинцам тарифы, чтобы не обанкротиться

.
Эксперты американского издания Business Insider полагают, что рост внешнего долга Украины угрожает стране дефолтом.
.
ПИСЕЦ
.
я сколько раз и какой год говорил и говорю чтоб поставить этих выродков на колени необходимо всем объединиться и прекратить платить все виды хреновых услуг с завышенными тарифами и мизерными а можно сказать и нищенским зарплатами у людей ...ВОПРОС только в том кто поведет людей за собой какая партия или организация

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 13/03/2011 в 21:37

to кукузель (Севастополь) to Turn to Банщик to KLEO 777 (Севастополя)

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 13/03/2011 в 21:40

to Bagira (Севастополь)

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 13/03/2011 в 21:41

to mango-19 (севастополь) Приветик,дорогая!!

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 13/03/2011 в 21:42

to mango-19 (севастополь) ....заметаю следы или подымаю себе цену

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 13/03/2011 в 21:44

to Turn

to mango-19 (севастополь) ....заметаю следы или подымаю себе цену
Хорошо,что только цену...

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 13/03/2011 в 21:45

to Turn

to mango-19 (севастополь) ....заметаю следы или подымаю себе цену
Перед Багирой???

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 13/03/2011 в 21:48

to Юрий. (Севастополь)

.
страшно это читать Сколько это можно терпеть Уже 20 лет как эта вакханалия с национал-фашистским уклоном продолжает плясать по Украине .....Такое хе происходит и в России-обнищание народа и упадок производства особенно на периферии....

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 13/03/2011 в 21:49

to mango-19 (севастополь)

to Turn to mango-19 (севастополь) ....заметаю следы или подымаю себе цену Перед Багирой???
...................ну вы ж меня не рассекречивайте.......а то не буду целовать

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 13/03/2011 в 21:50

to KLEO 777 (Севастополя)

to Turn to mango-19 (севастополь) ....заметаю следы или подымаю себе цену Хорошо,что только цену...
...........................слушай красавица только никому не говори про лукошко

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 13/03/2011 в 21:58

to Bagira (Севастополь)

to синий иней (Дед Мороз) Привет, дедуль. А вы за какую команду выступать будете?


Дед Мороз за "Трудовые Резервы" выступать будет. Танец с лопатами. Бенефис. Дебют. Билеты раскупили с дракой и мородобоем. Осталась одна контромарка, будешь?

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 13/03/2011 в 22:08

to синий иней (Дед Мороз)

to Bagira (Севастополь) Дед Мороз за Трудовые Резервы выступать будет. Танец с лопатами. Бенефис. Дебют. Билеты раскупили с дракой и мородобоем. Осталась одна контромарка, будешь?

Спрашиваете, дедуль. Конечно, буду!
Только тогда непонятно, зачем севастопольская команда туда вообще едет. Я вижу вам только одного реального конкурента - "женщину в возрасте, танцующую восточные танцы".

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 13/03/2011 в 22:09

to KLEO 777 (Севастополя) to mango-19 (севастополь) to mango-19 (севастополь)

.
.
Добрый вечер КРАСОТКИ !!!

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 13/03/2011 в 22:11

to Юрий. (Севастополь) Надо срочно отделяться.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 13/03/2011 в 22:15

to Turn

to KLEO 777 (Севастополя) ..слушай красавица только никому не говори про лукошко
Обещаю. Добрый вечер!!

Страницы

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
4609
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6500
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
6955
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4801
19

В Севастополе вновь встал вопрос доступа в укрытия

«Ключи не дам», «Там не очень», «Открываю только для учебных» — вот что услышали некоторые горожане.
19:03
4922
21

ТОП 5