Лента новостей

Севастополь

4606
0

Здравствуйте! Я ваш новый супермаркет!!!

ForPost - Новости : Здравствуйте! Я ваш новый супермаркет!!!

В четверг, 18 октября сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» открывает 97-й магазин в Украине – в Севастополе. Гипермаркет «Эльдорадо» находится на втором этаже нового торгового центра «Посейдон», расположенного на наиболее оживленной транспортной артерии Севастополя – проспекте Октябрьской Революции. Это второй магазин, который открывается под вывеской «Эльдорадо» в Севастополе, напомним, что первый гипермаркет компании в этом городе заработал в августе 2005 года.

 

Новый «Эльдорадо» оформлен в красно-белой фирменной гамме и оснащен современным торговым оборудованием, системами вентиляции и освещения. В отделке магазина используются высококачественные материалы, улучшена планировка торгового зала. Для удобства покупателей, возле гипермаркета оборудован паркинг на 220 автомобилей.

 

Общая площадь нового «Эльдорадо» составляет около 1700 кв. м., это будет крупнейший магазин бытовой техники и электроники в Севастополе. Тут представлено более 20 000 наименований товаров ведущих мировых производителей.

 

«Мы уделяем особое внимание формированию оптимальной структуры товарного ассортимента. На сегодняшний день, для магазинов нашего формата, наиболее эффективным является следующее распределение товара: 30% - бытовая техника, 30% - цифровая и компьютерная техника, 30% - аудио- и видеотехника, 10% - аксессуары. В каждой группе представлены товары различных ценовых категорий, начиная от недорогих устройств и заканчивая дорогими брендовыми моделями. Но что бы ни выбрал наш покупатель, он может быть уверен – выбор сделан в пользу надежности и неизменно высокого качества» – комментирует Сергей Дрозд, глава украинского представительства «Эльдорадо».  

 

Открыв гипермаркет, компания «Эльдорадо» создала 45 новых рабочих мест для жителей города. «Мы уделяем особое внимание подготовке персонала, все новые сотрудники прошли профессиональное обучение и благодаря уникальной системе тренингов по продажам и работе с клиентами, продавцы-консультанты  «Эльдорадо» смогут помочь покупателям выбрать именно ту технику, которая им необходима» - подчеркивает г-н Дрозд.

 

Уже традиционно к открытию магазина приурочена акция – «Обвал цен». В течение четырех дней покупателям предоставляются революционные скидки на бытовую технику известных брендов.

Справка RetailStudio.org: Компания «Эльдорадо» образована в 1994 г. Президент и основатель – Игорь Яковлев. Сегодня «Эльдорадо» - крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

 Оборот компании в 2006 г. составил 4,2 млрд. дол., что на 24% превышает показатели 2005 г. Под брендом "Эльдорадо" сегодня работает 1082 магазинов бытовой техники и 443 салона связи в более чем 800 городах России и Украины. Число сотрудников компании – более 30 тыс. человек, площадь складских помещений - свыше 250 тыс. кв. м.


Источник: RetailStudio.org

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
593
1

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
7486
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
8052
11

ТОП 5