Лента новостей

Севастополь

31960
33

Павел Глоба: Украина распадется, а Крым станет украинской Чечней

ForPost - Новости : Павел Глоба: Украина распадется, а Крым станет украинской Чечней

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступил сегодня известный российский астролог Павел Глоба. Он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом.

 

«Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США, – подчеркнул Глоба.

 

По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл «черный человек».

 

«В 1999-м году я считал, что «черный человек» был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что «черный» употреблялось в прямом значении. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность», – отметил астролог.

 

Павел Глоба подчеркнул, что согласно гороскопу, самым тяжелым для Обамы станет 2011 год, когда его жизнь окажется под угрозой.

 

«Я внимательно изучил гороскоп Барака Обамы и увидел, что он удивительным образом похож на гороскоп Джона Кеннеди, – заявил Глоба. – Особая опасность ему угрожает в 2011 году, но надеюсь, что ему удастся выжить».

 

Как отметил астролог, если говорить в целом, то «у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего».

 

«Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока», – прогнозирует Глоба.

 

По его словам, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз.

 

«На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза». Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге», – сказал Павел Глоба.

 

Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать», – заявил Глоба.

 

Астролог отметил, что нынешний год станет для России «годом распознания своих врагов».

 

«Год желтого Быка традиционно сложный для России, – заявил Павел Глоба. – Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо».

 

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

 

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

 

«2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (33)

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 16/03/2009 в 20:48

Ещё один пророчествующий дебил обожравшийся каких-то какашек.
Всегда в смутные времена на Руси нечисть всякая активизировалась: ворожеи, колдуны, знахари, пророки.
Пусть гонит: традиция, однако.

Аватар пользователя поэтико
постов:
29
поэтико (Наполи)
- 16/03/2009 в 20:49

А Глоба останется без работы, потому что на телевидении исчезнет реклама и ему, Глобе, не будут платить. Но Глобу изберут губернатором одной из частей бывшей Украины и наберет он свой кабинет из сплошных астрологов. И коммунальное хозяйство загнется. когда Земля войдет в орбиту Марса. А еще Ванга восстанет из пепла и полюбит Глобу. А Глоба испужается и поедет в Ганзейский Союз, потому что Венера вступит в конфликт с Сатурном. А еще создатели сериала Дом 44 начнут использовать пиротехнику и начнется ВОЙНА! Война будет жестокая и только те, кто ездит на гороных лыжах получат СИЛУ и ВЛАСТЬ. И эта энергия позволит сдержать орды голодных граждан Евросоюза. И наступят покой и сплошные пельмени по вечерам во всем мире!

Аватар пользователя Андрей Соболев
постов:
533
Андрей Соболев (Севастополь)
- 16/03/2009 в 20:55

Двоюродный брат Лёньки Черновецкого.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 16/03/2009 в 21:28
Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2540
SANDRIN (Севастополь)
- 16/03/2009 в 21:34

to Банщик А шаровары где?

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 16/03/2009 в 21:44

Ужасть!!!

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/03/2009 в 22:06

to Банщик
Ты ему , для полного кайфа,
Лизни с Зюзю , под бочок
добавь !
И Марго, типа массаж делает !

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 16/03/2009 в 22:25

этот дуринь вечно какуй то пургу ляпает в сми!ПЕТРОСЯН ЕЩЕ ОДИН!
то что,украйна распадеться,это в принципе реально!
так как этому, есть оправдания!
вы посматрите на выборы в ТЕРНОПОЛЕ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!
как только оранжевые свинопасы меньше всех получили % и ЛИТВИН ТОЖЕ.Так они(БЮТ) говорят, что это все!нечестно,подтасовано и не законные выборы! мы их обжалуем.
это говорит о том,что,если ВЗЯТЬ ГИПОТЕТИЧЕСКИ! скажем на президент выборах лидируют с не плохим отрывом РЕГИОНАЛЫ! то вот здесь таки люди!и ждите РАСКОЛ СТРАНЫ! оранжевые свинопасы скажут, что выборы были не честными и не признают их!
И РЕШАТ УСТРОЕТЬ 2 МАЙДАН ,только уже с участием тимошенко!
ВСПОМНИТЕ МОЙ СЛОВА!

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 16/03/2009 в 22:29

Напомним, что нынешний глава государства принес присягу 23 января 2005 года. Однако срок полномочий Виктора Ющенко истекает где-то в конце 2009 года или в начале 2010 года. Точную дату проведения выборов президента должна установить Верховная Рада. При этом парламентариям следует руководствоваться положениями Конституции Украины, где записано, что новое голосование обычно организуют в последнее воскресенье последнего месяца пятого года правления главы государства.

Тем не менее, эта дата может быть скорректирована.
Глава государства "систематически нарушал(НАРУШАЕТ) Конституцию и законы Украины". "Его практическая деятельность направлена на установление и укрепление режима личной власти, результатом чего стало блокирование работы всех ветвей власти, разрушение системы управления страной, что привело к деформации принципов государственности, потери управляемости государством и углублению раскола в обществе.

ВОТ КТО ВИНОВАТ В РАСКОЛЕ УКРАЙНЫ!
оранжевые свинопасы!

Аватар пользователя 2885
постов:
39
2885 (Санкт-Петербург)
- 16/03/2009 в 22:35

Глоба и его предсказания полная глупость и чушь!!!

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 17/03/2009 в 7:06

2 Русский марш (Севастополь)
Ты такой же русский, как я - египтянин. У тебя в каждом втором слове грамматическая ошибка. Да и несёшь бред какой-то. Кто-то из вычищенных отсюда полудурков очень похожую манеру письма демонстрировал. Скорей бы и ты за ними вслед отправился...

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 17/03/2009 в 7:12

мы же им-не доктора
2 Леонид Срач (Крым)
Перед тем, как в доктора записываться - к себе сначала присмотрись. Хотя - твой врождённый некроз мозга неизлечим в принципе...

Аватар пользователя idfa
постов:
602
idfa (Севастополь)
- 17/03/2009 в 8:28

Мысль произнесенная - есть ложь .... Хорошо, что у нас с дзэном все в порядке! Спасибо, поэтико и Банщик.

Аватар пользователя Мишич
постов:
600
Мишич (Казань)
- 17/03/2009 в 8:31

В силу обстоятельств никогда не доверял астрологии, а тут еще единственная передачапо этой теме, которую посмотрел полностью, оказалась та где эта семейка наперебой предсказывала светлое и долгое будущее своему счастливому браку. Через год они разбежались...
Но... Глоба - успешный бизнесмен, получающий свои деньги за прогнозы. И поскольку он до сих пор не прогорел, то только потому что его прогнозы: во-первых, соответствуют тому, что хотят услышать; во-вторых, имеют определенную точность.
Кстати, посмотрел полную версию. Очень понравилось, что Путин назван "черным карликом". Прямо как в Маугли - "он назвал тебя большим земляным червяком".

Аватар пользователя Aleks@Ndr@
постов:
111
Aleks@Ndr@ (Севастополь)
- 17/03/2009 в 9:35

о Боже!!!! говорить, говорить, говорить могут все.....
и Глоба этому подтверждение................
вот кто лить воду может так может, и ведутся же люди!

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 17/03/2009 в 11:59

2 Русский марш (Севастополь)
ПОЛУДУРОК, ты, похоже, не только писать - а ещё и читать не умеешь. ГДЕ я Глобу защищал, а, КОЗЛИНА !!!

Аватар пользователя Bella
постов:
263
Bella (Севастополь)
- 17/03/2009 в 12:34

Кто был на встрече с Глоба в Севастополе где-то в начале 90-х?Он там такого.... наговорил!Всё это ерунда.Бессовестный человек,сеет смуту.

Аватар пользователя Adamson
постов:
2265
Adamson (Севастополь)
- 17/03/2009 в 13:00

to Paganel (Севастополь) Не надо оскорблять людей также, как и тупо верить тому, что несёт гнилозубый Глоба. Его аудитория - наивные и недалёкие люди, принимающие за истину любое высказывание этого авантюриста. А то, что распадётся Украина, ясно и без его умозаключительных пророчеств.

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 17/03/2009 в 13:11

Не надо оскорблять людей
2 Adamson (Севастополь
Я не оскорбляю, а просто пытаюсь говорить с "людьми" на их же языке, не более. Другого - они просто не понимают
тупо верить тому, что несёт гнилозубый Глоба
А я и не верю. Никак. Ни тупо, ни остро

Аватар пользователя NEK
постов:
260
NEK (SEVASTOPOL)
- 17/03/2009 в 14:03

Обамчика жалко!

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/03/2009 в 14:18

Камрады привет !
Да что мы спорим !
Вот есть альтернативный прогноз
, со стороны укро-пары гадателей
медиумов- оборотней и хирософов
Лизни-Блямур и ЗОРКО-Залупенко !
" И будэ тоди велика Укрия вид
Карпатив до Самоцветних Холмив
, та меж солених водив Човных
та Билих . И будэ правити там
Великий и могучий УКР -
Первый Дед дающий Укрию нашу,
и прозовут у анналах мужа того
ПерДеД - ДаУН ! "

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/03/2009 в 14:19

А вот нашел !
ПерДед -Даун ПЕРВЫЙ !

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 17/03/2009 в 20:39

to Лизни-Блямур (Севастополь)

Много времени проводишь на пасеке - отсюда и мысли такие-никакие.

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 17/03/2009 в 21:22

«На этой неделе, в четверг, во время пребывания президента и премьера в Брюсселе (на саммите Европейской народной партии), Блок Юлии Тимошенко со своими соратниками из Компартии планируют начать процедуру импичмента президента Украины и в настоящий момент активно убеждают руководство Партии регионов приобщиться к этому процессу. Фактически, это положит старт антиконституционному перевороту», — цитирует Кислинского пресс-служба президента.

Всё, кабздец, вот вам и пророчество.

Аватар пользователя Корум
постов:
370
Корум (Севастополь, Украина)
- 18/03/2009 в 1:17

Ну как же хочется этим уродам сделать из Крыма чечню. Надо меньше этих пророков слушать и читать.

Аватар пользователя NEK
постов:
260
NEK (SEVASTOPOL)
- 18/03/2009 в 8:22

А я бы прислушался! Извините, профаны не знают, что объявленные пророчества не сбываются, не потому что пророк - мошенник, а потому что в Хрониках Акаши событие свершенное и событие заявленное имеют, первоначально, одинаковую силу. Т.е., там, на Небесах сначала делается пометка о наличии факта, потом - фильтрация, опознание факта, как еще не свершенного, и затем событие случается. Только с запозданием! Надо будет смотреть. И разница в несколько лет тут не существенна.

Аватар пользователя кэт
постов:
9461
кэт (Севастополь)
- 18/03/2009 в 13:00

Что-то я не припомню, чтобы хоть одно предсказание Глобы сбылось. Давайте относиться к этому, как к шоу...

Аватар пользователя Батька
постов:
1449
Батька (Гру)
- 19/03/2009 в 11:44

Нихрена ни шоу. Россия расколется на 7 частей. западная часть (до урала) отойдет украине, сибирь поделят япония и штаты, юг присреднеазиатский вместе с кушкой берет китай. Путин будет сидеть на цепи и охранять китайскую стену. Сам!

Аватар пользователя Blaster
постов:
53
Blaster
- 17/08/2020 в 6:26

 

Что-то я не припомню, чтобы хоть одно предсказание Глобы сбылось. Давайте относиться к этому, как к шоу...

 что думаете теперь?

Аватар пользователя laguna2906
постов:
4
laguna2906 ( севастополь)
- 08/08/2022 в 14:07

ну .что скажешь по прошестствии лет? Кто там какашек обьелся ты или Глоба?

Ещё один пророчествующий дебил обожравшийся каких-то какашек. Всегда в смутные времена на Руси нечисть всякая активизировалась: ворожеи, колдуны, знахари, пророки.Пусть гонит: традиция, однако.

 

Аватар пользователя Android9
постов:
2
Android9
- 20/02/2023 в 12:36

 

Что-то я не припомню, чтобы хоть одно предсказание Глобы сбылось. Давайте относиться к этому, как к шоу...

Гениальный ответ в 2009 г. на предсказание Глобы в 2009 г.! 

Свой тупостью гениальностью просто убили! Доживайте до указанных годов в предсказании и делайте выводы. А лаять каждая собака может, как и лизать яйца, это ничего не означает.

Аватар пользователя Android9
постов:
2
Android9
- 20/02/2023 в 12:38

В общем, все хейтеры обоср@лись, как и ожидалось.

Ни уважения, ни мозгов, ни совести, как всегда - бла, бла. бла...

Смотрите на текущие события и делайте выводы.

Аватар пользователя Сергей Кондратьев
постов:
1
Сергей Кондратьев
- 21/02/2023 в 8:36

Ахаха хаха Аа..hysterical обожаю такие моменты,  ору просто!! Верю не верю не имеет никакого значения,  оплодисменты.

Если это конечно реальный пост))

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1414
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
898
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9172
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9570
11

ТОП 5