Лента новостей

Золотая рыбка и Солнышко , осень-зима 2013 год

11 апреля 2017 - 14:49
35

Золотая рыбка и солнышко, 2013 год

Климеша
По мобильной украинской связи я нашла работу " кладовщика" . Или Золотая рыбка или 10 -ый садик.10-ый рядом с домом, а Золотая рыбка в Стрелке.В 10-ом заведующая забрала на пару дней трудовую.наобещала кучу прелестей : я буду всегда сыта"! Она ждала санкнижку.Я оформила санкнижку по всем правилам и законам , и заведующая сделала в ней запись : "кладовщик". ни одного дня я не работала "кладовщиком! в 10-ом садике. Её кладовщик для меня не уволился. Вот так подмахнула она враньё. причём, своё - в моём документе. Заведующую смутила моя "смуглость" - за что спросила ? не "нацменка"? ли я, её смутили в трудовой записи ? что я , как и все "люблю воинские части". Мне отказали в работе. Всё решалось за одни день и я бегом на топик - в Золотую рыбку.где заведующая ждала .когда я пройду "тубус -кварц" в горло и нос , т.к готова была меня уговорить выйти на работу на 8-ой процедуре и без сан.книжки .тк я сильно нуждалась в работе .а особенно в деньгах.Я не уговаривалась и не хотела выходить больной и без санкнижки мыть коридор. Так вот. Когда было всё в порядке .когда повторный мазок из горла и носа определённо совсем не показал "золотистого стафилококка", я приехала в Золотую рыбку" стать кладовщиком" . Кладовщик заведующей казался в другом виде . Ей мой вид не подходил. Ей нужен был с опытом .который умеет хвалить и журить подчинённых. Я попросила взять меня без опыта с испытательным сроком.Заведующая не поддавалась, потела и нервничала .хотя непонятно ? почему ? ведь она носила в девичестве точно такую же фамилию как носила и я.Она сама призналась мне .когда рассматривала моё Свдительство о рождении. что она - тоже Клименко ..была. Мы с ней Клименко были когда-т о . Классно.. подумала я. Только я - из Севастополя .а она с Сибири.. интересно? правду сказала ? Вообщем она уговорила меня стать "няней" . мне понравится , "няни" очень хорошо зарабатывают - до 2.тыс.гривен. да пойду я в "Солнышко" в 5 ую группу . прям в день в день хотела заведующая , прям как я - приехала. т.к очень хочу работать ! Ну? как же? ведь в день - в день нет тапок с задниками , а по её же опять со мной спор.Я отстояла первый день выхода на работу. Вышла в "Солнышко " на следующий день - с тапками . в которых задники.. P.S. Расскажу дальше в комментариях..кому будет интересно..

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (35)

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 11/04/2017 в 16:24

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 11/04/2017 в 17:07

Аватар пользователя Безномерная
постов:
210
Безномерная (Севастополь)
- 11/04/2017 в 21:07

Осторожно! Мошенники! Севастопольцы получили квитанции от ЕИРЦза март 2017. Впервые в этих квитанциях появилась строка за электроэнергию. Однако непостижимым для любого нормального человека образом сумма за февраль, уже оплаченная в Севэнергосбыт, прибавлена к сумме за март и выставлена к оплате как долг. Уважаемые севастопольцы! Не идите на поводу у мошенников из ЕИРЦ! Они уже не первый раз пытаются вторично получить с вас оплату за то, что уже оплачено. Такую же махинацию они провернули при передаче баз данных в ЕИРЦ от управляющих компаний и Водоканала. Проверяйте свои квитанции и не оплачивайте мошеннические счета! Жалуйтесь на мошенничество ЕИРЦ куда только можете.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 11/04/2017 в 21:26

to Безномерная (Севастополь)

? А у Вас тапки с задниками,или без оных? Как,насчёт "золотистого стафилококка"? Тему Вы подняли архиважную. Но,причём тут климешин параноидальный бред?Свой блог ,видимо,не судьба?

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3300
Арина Викторова (Севастополь)
- 11/04/2017 в 21:29

to Безномерная (Севастополь)

Такая же история была и у нас -только в прошлом месяце. Пишут показания счётчика прошлого месяца, те которые я оплатила и снова пишут за эти же показания ещё раз оплатить, правда поменьше.

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3300
Арина Викторова (Севастополь)
- 11/04/2017 в 21:33

to кофе и сигареты (Cевастополь)

Злость и ненависть является основным вашим состоянием, мотивацией и стимулом к жизни, а также всей сущности в целом. Вы когда-нибудь улыбаетесь? Наверно только от радостного злорадства и предчувствия кровожадной схватки как у налётчиков.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 11/04/2017 в 21:48

to Арина Викторова (Севастополь)

Злость и ненависть является основным вашим состоянием, мотивацией и стимулом к жизни, а также всей сущности в целом.
Некое подобие человека,под ником "климеша" накропало за месяц 20 блогов про свои орально-фекальные импульсы Вам,это может и нравится,а мне-нет. Кормите убогих на паперти,а не на ФП.

Аватар пользователя ELENA VISHNEVSKAYA
постов:
162
ELENA VISHNEVSKAYA (Севастополь)
- 11/04/2017 в 22:37

to кофе и сигареты (Cевастополь)

А не читать, если не нравится, не пробовали? Впрочем... Может мазохизм?

Аватар пользователя Ver4.Ig
постов:
168
Ver4.Ig (Севастополь)
- 11/04/2017 в 23:10

климеша!

А абзацы и кр.строку - ставить не учили? Сказать то что хотели - что на работу не берут после 5 мин разговора7 И я бы не взял - прочитав только три ваших опуса. Вот по теме:

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 11/04/2017 в 23:56

to Ver4.Ig (Севастополь)

...на работу не берут после 5 мин разговора7 И я бы не взял...
Отказывать тоже надо по-людски.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 12/04/2017 в 0:16

to ELENA VISHNEVSKAYA (Севастополь)

to кофе и сигареты (Cевастополь) А не читать, если не нравится, не пробовали? Впрочем... Может мазохизм?
Душечка! Мазохизм-это Ваша тема. Вперёд! Читайте 20 глав романа от припыленной климеши и наслаждайтесь! Имеете право. Поддержите автора.Климеша недавно ела макароны и вафли,а враги завидуют.

Аватар пользователя Климеша
постов:
424
Климеша (Cевастополь)
- 12/04/2017 в 8:58

Арина Викторова (Севастополь), хочется просто глянуть в глаза женщине-мужчине под ником "кофе сигареты" . Я вот думаю? отчего такая злость не по теме ? Интересно ? сколько лет ? этому неумному человеку "кофе сигареты" .который не хочет нормального общения ? а унижая ..ведь сам себя унижает ...кто его воспитывал ? какая мама ? или папа? а может он сирота ? от и на государство? у него любимое дело - написать в адрес климешы - оскорбления ? и стать животным? и ему- по-фиг. потому что он как раз и нашёл общение в такой дикой форме. я вот думаю? кто "сигерты кофе" по профессии , по специальности? есть ли ноги? ходит? ходить умеет? или только ездит ... боится смотреть в глаза людям..

Аватар пользователя Климеша
постов:
424
Климеша (Cевастополь)
- 12/04/2017 в 9:25

Арина Викторова (Севастополь) и Безномерная (Севастополь) , спасибо за предупреждение. Мне не принесли ещё "простынь" -как в народе говорят о квитанции .где : кап. ремонт, квартплата, холодная вода .стоики) и да. и за электроэнергию -отдельно Я каждый месяц даю показания по городскому телефону за : газ.воду.электричество . Я всё исправно платила.. и оплачиваю..каждый божий месяц.. как говорится. Долгов не было. Жду.. Вчера звонила на 1563 .. по отоплению..ведь не включили.. как обещали ..как вот выключили 7 апреля.( а должны отключить 13 апреля якобы - остался один день..) так и не включили..и видимо не включат.. у них приказ - включить только соц.объекты.. а жильцам жилых домов - нет..

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3300
Арина Викторова (Севастополь)
- 12/04/2017 в 12:06

to Ver4.Ig (Севастополь)

А Вам не рассказывали.что судить может только Боженька? Даже наш самый справедливый суд ошибается

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3300
Арина Викторова (Севастополь)
- 12/04/2017 в 12:11

Хочется тоже откровение в блоге у Климеши, уж думаю она поймёт и не осудит -это для всех на всякий случай, кстати и для меня - я не претендую на истину в последней инстанции Но.конечно прежде всего для обвинителей, и не только Климеши, всех мастей и социальных групп.Цинизм, унижение человека, даже скепсис – не продвигают ни в знаниях, ни в жизни. А наоборот останавливают, и человек становится пеньком. Не надо доверять, не надо верить или соглашаться – проверяй, анализируй, сопоставляй, испытывай на себе, получай собственный опыт и делись если хочешь. Только так можно приобрести и знание и между прочим авторитет, а паразитирование на чужом и отрицание, лишь бы отрицать всё, что не понятно и не известно, да ещё не твоё по жизни – это путь мракобеса.

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 12/04/2017 в 12:55

to Арина Викторова (Севастополь)

Цинизм, унижение человека, даже скепсис – не продвигают ни в знаниях, ни в жизни.
Позвольте кое в чем не согласиться. Скепсис очень даже нужен для человеческого развития. Ибо верить всему без сомненья удел умственно ограниченных людей. Сами же писали, что
проверяй, анализируй, сопоставляй, испытывай на себе, получай собственный опыт и делись если хочешь. Только так можно приобрести и знание..
Цинизм бывает разным. Средний обыватель, болтающийся в болоте офисной суеты, клубов, дивана у телевизора и интернета, но пытающийся показать всем что он особенный скорее нигилист (а проще и грубее говоря мYд..к), чем циник . Цинизм чаще появляется у человека, достаточно долго пребывающем в шоковых условиях, неприемлемых для среднего обывателя - у людей определенных профессий, достойных уважения. И на умственные способности абсолютно не влияет. По-поводу унижения - согласен. Но только по отношению к более слабым и безответным. "Хищника" равной категории вполне можно попытаться уничтожить морально (и совесть моя не дрогнет ). Такие, как Климеша, для меня вроде сельских дурачков. Троллить их все равно что сумасшедшего ударить. Но удивляет ФП - зачем выставлять это "чудо" на всеобщее обозрение?

Аватар пользователя Климеша
постов:
424
Климеша (Cевастополь)
- 12/04/2017 в 18:03

komandor (Севастополь), много букв написали не по теме - развели демагогию - рассуждения? о цинизме , где лихо решили оскорбить меня - " сельской дурочкой"? это после выкладки заумных фраз . ну тогда что могу сказать в ответ - противно в городе Севастополе общаться с таким как Вы " с городским дурачком , у которого на аватарке "девочка" ! мальчик стал командором -komandor (Севастополь) в Севастополе -мальчик глупец !

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 12/04/2017 в 18:36

to komandor (Севастополь)

Получили? Я и не сомневалась. Убогий мосх выразил своё мнение. Климеща,не безобидный городской юродивай,а,вполне сложившийся индивидуум. А вот,насчёт того ,как модераторы ФП терпят это фекальное чучело,это-отдельный вопрос.

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 12/04/2017 в 18:40

to Климеша (Cевастополь)

Противно - не общайтесь. Я с Вами не общался и, кроме этого коммента, общаться не собираюсь. Я шовинист, мизантроп и циник, а не пятитысячная купюра, чтобы всем нравиться. Коммент выше написан Арине Викторовой, которая (замечу) также отписалась не по теме.

у которого на аватарке девочка !
если чего то не знаете - лучше молчите, за умную сойдете (если что - этот мудрый совет не я придумал )

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 12/04/2017 в 18:45

to кофе и сигареты (Cевастополь)

Получили?
Это как раз такой случай!

Аватар пользователя Климеша
постов:
424
Климеша (Cевастополь)
- 12/04/2017 в 18:45

постов: 3408 komandor (Севастополь), пришли в мой блог с "мечом "? и умничаете ? молчать ли мне или не молчать? Себя переделайте . Знаете? как мир меняют? прежде всего меняют себя ! Вникните в мою тему и по теме выразите свои мысли. не хотите .ленитесь . Прощаю Вас.. потому что жалко .. вас. всё-таки хотите дружить и быть позитивным.)

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 12/04/2017 в 18:48

to кофе и сигареты (Cевастополь)

После того, как она по Вашей аватарке прошлась я чего то такого ожидал в свою сторону. Кстати, когда Вы появились на ФП я сильно сомневался, связан Ваш ник с фильмом или нет, оказалось таки да (нехорошо все-таки флудить в чужом блоге, но где ж еще? не в новостях же. Климеша нас проклянет )

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 12/04/2017 в 19:06

to komandor (Севастополь)

Климеша нас проклянет )
Мне,как-то,всё равно,что будет делать климеша.) Мне интересна позиция модераторов ФП. ) ЗЫ... приятно,что Вы поняли мой ник )

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 12/04/2017 в 19:11

to кофе и сигареты (Cевастополь)

Модераторы молчаливы и загадочны, как статуя Будды Тут столько хороших людей с сайта выжили, а таких как этот автор не просто терпят, похоже им сильно благоволят. Чудны дела....

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 12/04/2017 в 19:11

to narumbol (Севастополь)

Это как раз такой случай
Эххх ! " Обидели мышку. Написяли в норку"

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 12/04/2017 в 19:17

to komandor (Севастополь)

to кофе и сигареты (Cевастополь) Модераторы молчаливы и загадочны, как статуя Будды Тут столько хороших людей с сайта выжили, а таких как этот автор не просто терпят, похоже им сильно благоволят. Чудны дела....
А вот и не чудны. Траффик стоит денег. климеше ,за её выдрикосы,ФП должен денег платить. Пользователи зависают в её маразмах, а кол-во просмотров заш каливает. Уже,можно и новую рекламку разместить

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 12/04/2017 в 19:21

to кофе и сигареты (Cевастополь)

Да не особо и обижается! Климеше - новых творческих успехов не этой "лавочке под подъездом"! Можно всего столько узнать о человеке, который о своих 90-75-92, цвете кожи (не нацмен!), холоде на улице при +15, забитой вентиляции и спаме в кнопочном телефоне бесхитростно поведает и сатера, и сатера поведает... Это просто праздник какой-то!

Аватар пользователя Климеша
постов:
424
Климеша (Cевастополь)
- 12/04/2017 в 19:22

постов: 378 кофе и сигареты (Cевастополь), снова "за глаза" . в мою спину трусливо швыряете свои грязные слова в мой адрес ? оскорбляете меня -Климешу. А ведь мы ходим с вами ? по одним улицам в одном городе .... а сколько гадких слов здесь написали про меня ? ужас. глянуть бы на ваш возраст. вашу красоту ? и спросить? отчего же столько злости ? и зависти? что не так в жизни? Без уважения к вам. Я -Канунникова Елена Владимировна . Я открыта и не боюсь . Я никогда не думала .что в городе есть такая "кофе и сигареты" - с грязными полномочиями срать от фильма...

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 12/04/2017 в 19:33

to кофе и сигареты (Cевастополь)

Ооо! Тут такие когда-то блоги были - комменты зашкаливали, про просмотры вообще молчу! Интересные, с задушевными разговорами, с умными спорами. Эх, все прошло, как с белых яблонь дым

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 12/04/2017 в 20:33

to komandor (Севастополь)

Здравствуйте, дорогой мой! Вот и я вчера с тоской вспомнила о нашем дорогом Джиме (после бреда мадам вчера),которого выжили и которого нам теперь так не хватает, как дуновенья свежего ветра. Где справедливость? Мой комп отказывается письма писать, а так хочется узнать, как н аша девчушка? Уж сообщите 2 слова. Жду!

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 12/04/2017 в 22:30

to narumbol (Севастополь) to komandor (Севастополь) to irakliya (Москва)

климеше,конечно,до персонажа Екатерины Зелёной "ехать и ехать",но, в типаж,актриса попала. )

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 12/04/2017 в 22:31

to кофе и сигареты (Cевастополь)

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 12/04/2017 в 23:19

to кофе и сигареты (Cевастополь)

Браво!

Аватар пользователя Климеша
постов:
424
Климеша (Cевастополь)
- 13/04/2017 в 9:50

narumbol (Севастополь), где прочитали 90-75-92? приписав мне - дезинформировав читающих и находящихся в поиске на такие параметры приключений ? Или это Ваша больная фантазия ? которая заводит подсматривающих и ищущих -в тупик ?! Ой .как нехорошо обманывать.. 90-75-92 - никогда в жизни такой не была ! а люблю свои .которые у меня есть !

Аватар пользователя Климеша
постов:
424
Климеша (Cевастополь)
- 15/04/2017 в 9:46

komandor (Севастополь), да. правильно у затейницы тем "кофе и сигареты" я буду молчать !

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5541
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6630
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
7186
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4839
19

ТОП 5