624
1

В Верховной Раде готовы голосовать за импичмент Порошенко

Глава парламентского комитета по вопросам противодействия и предотвращения коррупции Егор Соболев уверен, что Пётр Порошенко не может занимать высший государственный пост из-за причастности к коррупционным схемам.

Ранее получил распространение подписанный депутатами проект импичмента Порошенко.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user Банщик
24575

Пётр Порошенко не может занимать высший государственный пост из-за причастности к коррупционным схемам.Все руководящие хохлы от Кравчука до Порошенко являются профессиональными коммунистами.И следующая будет Юля, тоже коммунист со стажем...
В 2014 году сделали очередную большевистскую революцию.Переворот, вывоз золота за границу, гражданская война, евреи у власти.Следующий этап-интервенция, потом голод и ГУЛАГ. Только на Сталина нет кандидатов, ну может армянин Аваков попробует, но Сракошвил не пройдёт.Слабак...

Profile picture for user V.Nikolaev
1632

Похоже на новую американскую политическую технологию по смене власти. Я имею в виду обвинения власти в коррупции со стороны оппозиции. Опробовали в Бразилии (получилось), попытались в России ("в молоко"). Решили обкатать на своём безотказном полигоне - вна Украине?

Profile picture for user С Юмашева
20

Зачем нам знать про какую-то там раду и прочие их драки, дикость и воровство? Это все в прошлом. Как там сказал Горбачев на смерть Гесса - забудем о нем. А то как будто рекламируем их. Поезд ушел.

Profile picture for user V.Nikolaev
1632

С Юмашева (Севастополь-Н. Новгород) Зачем нам знать про какую-то там раду и прочие их драки, дикость и воровство? Это все в прошлом. Как там сказал Горбачев на смерть Гесса - забудем о нем. А то как будто рекламируем их. Поезд ушел.
А затем хотя бы, чтобы не повторить их судьбу. Украина - это модель, на которой отрабатываются методы уничтожения России. Наоборот, нужно очень внимательно следить за тем, что там происходит.

Profile picture for user mila710
13562

Следить надо внимательно за тем, что происходит внутри России.