1153
1

НЕОЖИДАННОЕ! Антон Шкаплеров с женой - на модном приговоре!

Неожиданные открытия ожидают всех, кто посмотрит этот выпуск "Модного приговора". Интересные моменты из жизни летчика-космонавта в космосе, преображение его супруги с помощью стилистов, замечательные дочки, подруги и друзья семьи Антона Шкаплерова - в программе первого канала ТВ. Смотрите. Разочарованы не будете! https://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/vypuski/delo-o-tom-kak-dotyanu…

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user Геннадий Сидоров
1848

Да..однако.Как представлю что Шкаплеров первопроходец,а там и остальные из ГД пойдут,рейтинг шоу будет на высоте)))

Profile picture for user gunzah
6241

Да, его ездию покоробило. Но Антону многое можно простить за его космические подвиги. На ошибку ему наверняка уже указали.

Profile picture for user Екатерина
24376

Ещё года два назад на одном из российских каналов оставляла отзыв о "Модном приговоре". За содержание этого отзыва можно забанить не только меня, но и сам сайт. Однако тогда я ещё не видела предложенного Вами здесь, gunzah, ужаса. Больше ничего говорить не буду. Sapienti sat.
Тоска-то какая:-((...

Profile picture for user gunzah
6241

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

ТВ вообще не смотрю, уровень всё ниже и ниже, для подворотни. Если честно напишу то, что думаю, вообще про сленговое российское ТВ, то меня Форпост забанит навсегда. И не только он

Profile picture for user Климеша
424

Скажу (Севастополь), это Вы простите. о чём " отдыхает" , напомнив ? обо мне ? написала обо мне : Климеша" )))) Ничего не поняла. случайно зайдя в эту тему ...

Profile picture for user Екатерина
24376

to Климеша (Cевастополь) о чём отдыхает , напомнив ? обо мне ? написала обо мне : Климеша )))) Ничего не поняла. случайно зайдя в эту тему ...Не знаю, как у Вас, а у меня ролик всё время прерывался, но всё равно посмотреть его целиком удалось. В начале очень хорошо слышно, как Антон Шкаплеров дважды (4.47 и 4.51) говорит: "Я очень много ездию..."
Ну вот и написали, что тут Климеша отдыхает.

Profile picture for user Климеша
424

Екатерина (amygdalin13@gmail.com), не знаю Антона Шкаплерова.

Profile picture for user Andremus
1202

....."не знаю Антона Шкаплерова."

Так и Шкаплеров не знает Климешу

Зато Шкаплерова знает весь Севастополь, правда, сегодня с несколько неожиданной стороны.
Собственно, что тут неожиданного? Каков народ, такие и космонавты. Тотальный диктант в невесомости не пишут...

Шоу "Модный приговор" давно пора "приговорить". Как и многие другие.

Profile picture for user Климеша
424

Andremus , Космонавт? Антон Шкаплеров ? Здорово ! то как !? Я точно ..читала .да .. но его фамилию забыла. Его показывали по телевизору , когда в Севастополь Медведев приезжал .кажется. Теперь понятно.( про себя только не понятно.. зачем меня жирным выделили..)

Profile picture for user irakliya
3508

to Скажу (Севастополь)

И здесь она уже, батюшки-светы! Нет спасенья...

Profile picture for user Екатерина
24376

to Климеша (Cевастополь) ( про себя только не понятно.. зачем меня жирным выделили..) Так все ники тут пишутся жирным шрифтом.
Что касается космонавта Шкаплерова, то вот здесь про него недавно писали. И, по-моему, со сказанным им в День космонавтики не согласиться трудно.

Profile picture for user sosedka
4388

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Екатерина, не трудитесь объяснять "необъяснимое" для человека с интеллектом таракана.
Вот ЭТО довело до белого каления многих Форпостовцев.
ОНО не истребимо.
Уже предлагали отобрать у чела клаву, но ОНО не понимает, что над ней откровенно стебутся.
Я воспринимаю ЭТО как дождь, или ветер. Или как домашнюю собачку: покормил, выгулял и пусть отдыхает

Profile picture for user Екатерина
24376

to sosedka (Севастополь)

Вы знаете, мне почему-то кажется, что не всё так просто .

Profile picture for user aquila
7878

to sosedka (Севастополь) to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) Екатерина, не трудитесь объяснять необъяснимое для человека с интеллектом таракана. Вот ЭТО довело до белого каления многих Форпостовцев. ОНО не истребимо. Уже предлагали отобрать у чела клаву, но ОНО не понимает, что над ней откровенно стебутся. Я воспринимаю ЭТО как дождь, или ветер. Или как домашнюю собачку: покормил, выгулял и пусть отдыхает Ну, над ней же стебутся, не над Вами. Зачем об этом думать? У человека своеобразный стиль общения. Кто хочет (может) общаться таким образом - пишут в ответ. Кто не хочет (не может) - не пишут. Вдох-выдох и дальше пошёл

Profile picture for user Климеша
424

Екатерина (amygdalin13@gmail.com), ради шутки написала. и не знаю? получится ли новый цвет? А Вы молодец. такая общительная , отзывчивая не на свой ответ.

Profile picture for user Скажу
6578

to Климеша (Cевастополь)

Вы - прелесть! ..с утра выпила, тю, зашла в блог - и ржунимагу, весь день хорошее настроение...

Profile picture for user Скажу
6578

to irakliya (Москва) to gunzah (севастополь) ....Но Антону многое можно простить за его космические подвиги. На ошибку ему наверняка уже указали.
to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) ....я ещё не видела предложенного Вами здесь, gunzah, ужаса
to Andremus ...Каков народ, такие и космонавты. Тотальный диктант в невесомости не пишут...
Дело здесь даже не в том, что Шкаплеров неправильно произнёс слово, хотя такая безграмотность для него тоже непростительна...Здесь соглашусь с Екатериной - просто мерзко так тупо выставлять курицей свою преданную жену. Неужели нет денеХ нанять стилиста по-тихому, не обсирая женщину на всю страну?
Лично меня не покидало чувство неловкости за неасфальтированное село, Шкаплерова - такого имеющего звезду героя, которому перестала соответствовать жена. И прыгает-то он хорошо, и костюм и галстук у него хорошие (кстати, подобрала жена), и кушает с ложки клубнику тоже хорошо - тьфу, чёрт его бери... как и Климеша - больше не знаю и не хочу знать такого тупого недоразвитого чёрствого космонавта...

Profile picture for user Климеша
424

Скажу (Севастополь), Вы , тоже - молодец ! Понимаю Вас , как себя ! ) Только я не пью ..представляете ? ну, как Вы. признались. я пью по утрам кофе с молоком или без молока , или чай с лимоном , или с фруктами или без бывает, что перед этим питьём пью натощак ложечку оливкового масла - на всякий случай для стула . когда оливковое закончилось и бутылка почти пуста .то я пью ложечку обычного подсолнечного масла А про передачу ? где женщин переодевают ? не нравится.замечала как там глупо льстят.. переодетым.Как туда попадают? рассуждать могу .придумывать домыслы . не знаю. но думаю. я бы .если бы меня туда поманили деньгами -никогда бы не захотела попасть .хоть за 100 тысяч .хоть за миллион. - нет ! да . честно. или бы я была миллионерша -то другое вложение нашла бы. но увы. я не миллионерша. вот думаю, ещё? думками богатею.. а не фейковые ли лица бывают .. когда в них..вообще где-бы там ни было в сми. когда деньги, как у той в ответе бабушки на сделке по продаже квартиры. Вот расскажу притчу ( похоже) ? что -ли? слышала от риелторов .когда работала риелтором.Так вот.Прошла сделка купли -продажи.на ней неизвестная живая чья-то бабушка продавала свою квартиру. ей вручили деньги якобы прямо у нотариуса . потом её привезли куда-то в другой дом и там спросили :" Бабушка, а где деньги ? а бабушка подняла палец в небо и с умным видом ответила : "На небе!"

Profile picture for user Скажу
6578

to Климеша (Cевастополь) Только я не пью ..представляете ? ну, как Вы. признались. вообще-то, я пошутила..хотя пью брют...не по утрам... оливковое масло - тоже хороший напиток...
на передачу за миллион я бы сходила...если б не была женой космонавта...шкаплерова...

Profile picture for user Климеша
424

постов: 4915 Скажу (Севастополь), а зачем бы Вам нужен был миллион ? тем более .Вы не знаете .какие бумаги бы подписали ? за него - за этот миллион ? где бы стали равнодушной ? и молчаливой ? или наоборот ? Что-то случилось. столько проблем у людей, несут с собой повторение ошибок : деньги любят тишины ; о деньгах нужно молчать , деньги -дело наживное. деньги не главное.главное здоровье .а ведь без денег нет здоровья и нет жизни.когда будут честно рассказывать о деньгах. Вот нужно наверное .с космонавтов? начать ? они люди смелые .отважные . храбрые , если тема о космонавте и о его жене.

Profile picture for user narumbol
16397

НЕОЖИДАННОЕ! Антон Шкаплеров с женой - на модном приговоре!Пзц! И ты решил тупорылым токшоу голову свернуть юзерам? Аффтар, да ты на всю башку пораненный! (а как нарыл , если телевизор не смотришь? )
Меня хватило на ЮТюбе 2 минуты беглого и легенького знакомства с содержимым 3-х ведущих этой "яркосодержательной" программы и их гостями!
ЗЫ. Ты не с Просвиты сбежал посевать добровечное? (уровень помойно-маргинальный виден!)

Profile picture for user Екатерина
24376

to Скажу (Севастополь)

Спасибо за отклик, но я не совсем об этом. Мне, может, даже нравится, что Антон Шкаплеров и его супруга обычные люди со всеми их недостатками и достоинствами. Мне другое противно, о чём писать боюсь, потому что меня уже засудили за оскорбление чести и достоинства, а, если быть точнее, за правду. Не владею я эзоповым языком. А надо, надо учиться. В общем, я всё о том же: судьи-то кто?

Profile picture for user gunzah
6241

to narumbol (Севастополь) НЕОЖИДАННОЕ! Антон Шкаплеров с женой - на модном приговоре!Пзц! И ты решил тупорылым токшоу голову свернуть юзерам? Аффтар, да ты на всю башку пораненный! (а как нарыл , если телевизор не смотришь? ) Что-то не помню, когда мы НА ТЫ перешли. А вам,неуважаемый, не доложили, что несмотрящие телевизор, кое-что просто на Ютубе могут увидеть, если им вдруг ссылку пришлют?

Profile picture for user narumbol
16397

to gunzah (севастополь)

Да эт запросто, можешь тоже смело "тыкать" (тем более "неуважаемый", эт взаиммно ). Запостить шоу фриков и пообещать, что "скучно не будет"...
Окстись, умник!

Profile picture for user madagarova
5855

to Скажу (Севастополь)

А Наталья Поклонская собиралась "курей разводить".
Я начала было волноваться за свой слух, но через несколько минут она это повторила.

Profile picture for user Скажу
6578

to Климеша (Cевастополь) а зачем бы Вам нужен был миллион ? тем более .Вы не знаете .какие бумаги бы подписали ? за него - за этот миллион ? где бы стали равнодушной ? и молчаливой ? или наоборот ?,нууууууу, за миллион я бы чуток и помолчала...

Profile picture for user Скажу
6578

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) судьи-то кто?
если Вы об этом, то шоу так и строится, чтобы людей задеть...не пойму другое - зачем это надо шкаплерову?...если это совет имеджмейкера - то плохой совет...

Profile picture for user Скажу
6578

to madagarova (Севастополь) to Скажу (Севастополь) А Наталья Поклонская собиралась курей разводить . Я начала было волноваться за свой слух, но через несколько минут она это повторила.
может, она перепутала, и хотела сказать "кроликов"? ...это ведь не только ценный мех, но и т.д. и т.п.

Profile picture for user Екатерина
24376

to Скажу (Севастополь) шоу так и строится, чтобы людей задеть...не пойму другое - зачем это надо шкаплерову?...если это совет имеджмейкера - то плохой совет...Однозначно.

Profile picture for user gunzah
6241

to Скажу (Севастополь) шоу так и строится, чтобы людей задеть...не пойму другое - зачем это надо шкаплерову?...если это совет имеджмейкера - то плохой совет...Однозначно.Там гонорары высокие, может, в этом дело. Им ведь обоим явно было неуютно в кадре