Лента новостей

Блог хазара

09 марта 2014 - 19:22
9

запугивание населения и похищение людей - такова украинская реальность

хазар
На официальной странице Владимира Рогова - лидера "Славянской Гвардии" от имени главного совета организации появилась информация о его пропаже. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Дорогие соратники! Уже вторые сутки не можем связаться с Владимиром Роговым! Владимир выехал в Москву. Там он должен был принять участие в пресс-конференции, посвящённой происходящим на Украине событиям. А уже в субботу - 8-го марта в 12:00 в Запорожье начнётся Марш вежливых запорожцев (http://day.zp.ua/news/38030.html), организатором которого выступил Владимир. Но до Москвы он так и не добрался, а все его телефоны отключены! Последний контакт с ним был на территории Харьковской области, когда он ехал на машине в Россию. С тех пор от него не поступало никакой информации и нам ничего не известно о его судьбе! Мы связываем исчезновение Владимира с начавшейся охотой на простых граждан Украины, которые выступают против переворота в нашей стране. После нескольких месяцев постоянных угроз, нападений, попыток штурма конспиративных квартир, в которых жил Владимир, хунта перешла к полному беспределу! Охота на Павла Губарева, жестокие пытки Сергея Рулёва, похищение Александр Патамана, а теперь и Владимир Рогов! Пора действовать! Иначе следующим может оказаться каждый из нас! Главный Совет "Славянской Гвардии" --- UPD СсылкаПропавший ранее в Запорожье лидер организации «Славянская гвардия» Владимир Рогов вышел на связь с близкими. По его словам, его удерживали неизвестные в течение двух дней, отобрали у него ноутбук, личные вещи и деньги. Рогов пообещал сообщить подробности, когда вернется в Запорожье. --- итак, только публичных людей, запорожцев, "исчезнувших" за последние дни на Украине, - двое: Александр Патаман (пропал), 9 марта Владимир Рогов дал пресс-конференцию полтора часа рассказа о том, что происходит--- а что "честные и не предвзятые" украинские СМИ? сообщают о том, что этого не происходит.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя admin
постов:
62379
Ruu ()
- 13/03/2014 в 14:51

А Сейчас создадут Национальную Гвардию с Правого Сектора. Раздадут им оружие. Представляете что будет с русскими континентальной Украины в ответ на аннексию Крыма? Украинцы очень нетерпимы в межнациональных вопросах. Это не толерантные русские. В Украине были массовые зачистки территории от тех кого они считали захватчиками. И сброс идолов захватчиков- это только первый шаг. Мы в Крыму то отсидимся. А русским как там где они в меньшинстве?

Аватар пользователя admin
постов:
62379
Скрипач (Москва) ()
- 13/03/2014 в 15:38

Жившая в центре Киева семья не выходит на связь.

Аватар пользователя Сержант Титькин
постов:
2
Сержант Титькин ()
- 13/03/2014 в 15:55

А еще по улицам Киева бегает чупакабра и похищает русскоязычных младенцев

Аватар пользователя admin
постов:
62379
ne shuti s imperiej (Novosibirsk/Chicago)
- 13/03/2014 в 23:03

А еще по улицам Киева бегает чупакабра и похищает русскоязычных младенцев
Цыть, рядовой Титькин, не упоминай чупакабру всуе. Но ровён час, обнаружишь толстенный кол, забитый непосредственно в свой жирный афедрон по самое "не хочу" и услышишь сзади зловещий хохот означенной чупакабры.

Аватар пользователя admin
постов:
62379
Ruu ()
- 14/03/2014 в 8:45

Русским с Украины пора драпать. Пока не поздно. Укрофашисты не менее жестокие чем немецкие фашисты. А даже более- немцы удивлялись жестокости хохлов да же по сравнению с эсесовцами.

Аватар пользователя Julinks
постов:
71
Julinks (Севастополь)
- 14/03/2014 в 10:02

to Ruu

Это с какой это стати Русские должны уходить со Своей земли? уркаина это недогосударство придуманное западом для разделения Великой России... а теперь пожив 20 лет в виде этого недалекого государства, урки называют эти земли своими???

Аватар пользователя admin
постов:
62379
Ruu ()
- 14/03/2014 в 13:14

to Julinks (Севастополь)

to Ruu Это с какой это стати Русские должны уходить со Своей земли? уркаина это недогосударство придуманное западом для разделения Великой России... а теперь пожив 20 лет в виде этого недалекого государства, урки называют эти земли своими???
Это вы им скажите, может они согласятся. Но пока они считают что русские их враги и 350 лет было русское Иго. Попробуйте их переубедить. Забыли что они в голодоморе обвиняют русских а не сталина?

Аватар пользователя admin
постов:
62379
Тимофій Грек ()
- 14/03/2014 в 17:36

Да дебилы вы руssкие, вам самим не противно сначало хуй..ню городить, а потом её обсуждать, не беспокойтесь за Украину, если вы уже не Украина, главное не мешайте нам быть европейской страной, а не бухайной кацапнёй. Хочете быть Абхазией - бутьте! Такого будущего хотите своим детям - так тому и быть! А что с руssкими будет тоже на сайтах (не кацапских) Абхазию посмотрите - УДАЧИ!

Аватар пользователя Дмитрий Ткачёв
постов:
15
Дмитрий Ткачёв ()
- 14/03/2014 в 22:49

Ты, ТимофЫй, видать - шибко умный? Череп не жмёт? Обращайся - липосакцию сделаем, небольно совсем. Хотите быть европейской страной? Так будьте ей! Флаг в руки, барабан на пузо... Направление подсказать? В Европе сейчас очень популярны анекдоты про польских сантехников... Скоро появятся анекдоты про украинских дворников. А как вы хотели? Поляки не уступят вам свои рабочие места - даже в знак солидарности. И будете вы мести троутары просвещённой Европы и чистить их помойки... Прекрасное будущее - не правда ли?

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5448
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6612
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
7155
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4834
19

В Севастополе вновь встал вопрос доступа в укрытия

«Ключи не дам», «Там не очень», «Открываю только для учебных» — вот что услышали некоторые горожане.
19:03
4948
21

ТОП 5